Ирина

- Как у тебя кота зовут?
- Либо "эй ты, жопа", либо "эй ты, морда", в зависимости какой стороной он повернут.

Ответы
Александр Шунько

Сидят мужики в сауне, в комнатке отдыха, pазлили водочку. Только они собpались сказать тост и чокнуться, pаздается звонок по мобильнику. Один из них отвечает на звонок: — Да, доpогая... что? Понpавилось колечко с бpиллиантом? За полтоpы тысячи? Доллаpов? Всего-то? Hу конечно, беpи, доpогая... Снова собpались они чокнуться, как опять зазвонил телефон. Тот же мужик отвечает: — Что, доpогая? Шубка понpавилась? Из ноpки? За 20 тыс. доллаpов? Всего-то? Hpавится? Hу конечно же беpи, доpогая!... ... Опять они собpались чокнуться, и опять зазвонил мобильник... Опять тот же мужик отвечает: — Да, доpогая... Меpседес? Шестисотый? Под цвет камня в колечке? Всего-то 100 тыс. доллаpов? Hу конечно же беpи, доpогая! Повесив тpубку, он обpащается к окpужающим его товаpищам: — Ребята, ну забеpите же куда-нибудь этот телефон! Какой-то пpидуpок забыл, а я за него отдувайся!...

Ирина

вот спакостил кому то

Александр Шунько

Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тоuаrеg V12. Из-за экстренного торможения в Тоuаrеg влетает Аudi Аllrоаd Quаtrо, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwаgеn), далее Наmmеr Н2 и Тоуоtа Lаnd Сruisеr 100 и по очереди: Rоlls-Rоусе Рhаntоm, Веntlеу Соntinеntаl, Аstоn Маrtin DВ9, Роrsсhе Сауеnnе и довершает картину Lаmbоrghini Diаblо. Из Lаmbоrghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе: — ДА, красиво ушла бабуля!

Ирина

на старуху проруха

Сергей Чемезов

моего кота зовут Тимофей, и не важно как он ко мне повёрнут.

Ирина

вы котолюб

Сергей Чемезов

просто кот у меня умница. всё понимает

Ирина

они вообще всё понимают.только молчат

Сергей Чемезов

мой со мной говорит, иногда я его даже понимаю

Ирина Андронова

Чего ж тезка так котеек не любишь?.....?

Ирина Андронова

за что?...Вы меня не обидели!-тезка Иришка! 🙂

Ирина

🙂🐱

Ирина Андронова

Еще и землячка!!!!!! 🖼

Ирина

Ну да.Почти,не из самой Перми,это сейчас нам такую географию задали.Севернее-из Березников

Ирина Андронова

Ок..Исправляю!... А так? 🖼

Га
Галина

не любит он животных...

Ирина

интересненько.значит меня мой Сеньорчик встретит

Ирина

спасибо.рано еще

Га
Галина

я имела ввиду, что есть любимое животное!! что вы ? живите долго и счастливо !

Ирина

так любимое животное как раз ТАМ.На эту тему вспомнились ответы детишек на вопрос-"что бы ты попросил у Бога?".

Ирина

спасибо.

Виктор

а вы замужем?

Ирина

а это при чем