Аня

Если девушка жалуется парню на недостаток внимания .а он находит выход только в расстовании. Не любовь парня?

Ответы · страница 2
Лилия

Перестаньте жаловаться и живите своей жизнью. Если любит он к вам присоедениться

Радмир Казыков

а может и не любовь девушки раз про себя только думает, внимания ей маловато

Гу
Гузель

Нет. Просто он не знает что ему нужно для этого делать,везде нужны подсказки

Мистер Икс

Походу парень потерял интерес к девушки поэтому и меньше внимания уделяет

Мистер Икс

Твой? Или это так просто вопрос?

Акакий Акакиевич

девушки постоянно жалуются. не любовь девушки. любовь не требует внимания

Аня

Я не знала что любовь не требует внимания

Kanat Adilbay

просто ему уже надоело,девушки когда вы перестанете свалить все парням

Bally Arren

Если двушка жалуется, то парню лучше бросить употреблять наркотиками)

Владимир Клиновский

ну если это не выносимая ревность девушки к парню то лучше расстаться

Наталья Щербакова

Конечно,если любишь готов быть 24 рядом и это в счастье а не в тягость

Лилия Журавлева

не понимание друг друга. Может и правда вам не нужно быть вместе?

Игорь Гусев

Не уменения ждать девушки!ждать-это самое не приятное,что есть))

Алексей Смирнов

здесь два варианта любо он долбое. либо она его совсем достала

Александр Епифанов

возможно была просто влюбленность, а не любовь, и она прошла.

Ирина Голин

если бы не было любви он бы не находил выход при расстоянии

Аня

Аааа??? Может вы имели в виду наоборот была бы любовь.не находил бы выход в расстовании

((Diana ))

Может ей лучше найти работу и не пилить мужика по пустякам?

Юра Сундеев

Нет, возможно парень рогатый, и ему не хочется напрягаться.

Сепфора

Не делайте поспешных выводов. Нужно смотреть по ситуации...

Sergey Iltsevich

Ищите другова. Кто будет лучше. А то так и будет всю жизнь.

Стася

Не то чтобы не любовь,это вообще полнейшее безразличие...

Maxim Kach

нужно довольствоваться малым.. он решил проучить значит