Яд Скорпиона!

Кто сможет придумать самое длинное предложение, в котором каждое слово будет отделено от остальных запятой в соответствии с правилами русского языка?)

Например: Вы, сударь, можете, вероятно, предполагать, будто, являясь,пардон, депутатом, так, извините, сказать, губернского, дескать, правительства, можете, наверное, принимать,простите, подношения?

Ответы
Жанна ****

Вы,сударыня,так сказать и мягко выражаясь ,очень милое создание и очаровательное существо,во-первых,потому что вы красавица,во-вторых,что вы общаетесь в интернете и пешете забавные сообщения в спрашивалке,в третьих,вы меня просто заинтересовали,в-четвёртых поздравляю вас с Наступающим рождеством,в -четвёртых,с Наступившим 2014 годом,в пятых,желаю вам любви,счастья ,процветания на долгие годы,удачи во всех хороших начинаниях,крепкого здоровья до 150 лет ....С уважение к вам Жанна.

Юрий Маринин

тОВАРИЩИ , СРЕДИ НАС ЕСТЬ ТАКИЕ ТОВАРИЩИ КОТОРЫЕ НАМ СОВСЕМ НЕ ТОВАРИЩИ И ОТ ЭТИХ ТОВАРИЩЕЙ МЫ ТОВАРИЩИ БУДЕМ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ЧЕРЕЗ ТОВАРИЩЕЙ ТОВАРИЩА ДЗЕРЖИНСКОГО КОТОРЫЙ ПРИКАЖЕТ СВОИМ ТОВАРИЩАМ ПОСТАВИТЬ ЭТИХ ТОВАРИЩЕЙ К СТЕНКЕ ЧТОБ РАСТРЕЛЯТЬ ЭТИХ ТОВАРИЩЕЙ ЧТОБЫ НАМ ТОВАРИЩИ ЖИЛОСЬ ХОРОШО ОТ ЧЕГО ТОВАРИЩИ И НАМ ТОВАРИЩАМ ВАШИМ БУДЕТ ЖИТЬ ПО ТОВАРИЩЕСКИ

Людмила Витвицкая

Очень сложно, но я попробую :)Вы,юноша,можете,вероятно,предполагать,будто,являясь,знатоком,так,извините, сказать,языка,дескать, русского,простите,великого,конечно,могучего,можете,разумется,обескуражить,простите,простого,увы,учителя,пардон,английского,вероятно, менее,извиняюсь, могучего,простите,впросак,так?

Елена Крайнова

Милостливый государь, не сочтите за трудность , будьте так любезны, буду польщена вашим вниманием и терпением, за ведомо благодарю Вас и всецело надеюсь на ваш огромный жизненный опыт позвольте задать Вам один вопрос ?

‍‍‍Тыдыщ

Вы, сударь, верно, можете, вероятно, предполагать, будто, являясь,пардон, депутатом, так, извините, сказать, оппачки, губернского, дескать, мля, правительства, можете, наверное, принимать,простите, подношения, нах?

‍‍‍Тыдыщ

Вы, собственно, сударь, можете, вероятно, предполагать, будто, являясь,пардон, депутатом, так, извините, сказать, губернского, дескать, правительства, можете, наверное, принимать,простите, подношения?

Людмила Майорова

С точки зрения русского языка 2 слова в Вашем длинном предложении абсолютно лишние, но и выделены правильно запятыми:"дескать" и "простите". Так что - не катит Ваше длинное предложение.

Никита Велиж

Я думаю это сможет тот человек который придумает самое длинное предложение в котором каждое слово будет отделено от остальных запятыми в соответствий с правилами русского языка.

Илья Ижемцев

Ты не читал Венечку Ерофеева?))) Там была очень занимательная одна глава из Москва-Петушки)))) Там на одну страницу - Только Пять союзов ))) и несколько запятых)))))))))))))

Ирина Михайлова

Заколебали, вернее, задолбили, заморочили, безобразники, хулиганы, тунеядцы, перестаньте, не мучьте, от.....битесь, придумали, извините, ерунду и т.д и т.п.

Александр Труханов

В чем смысл,для чего?Что бы еще раз проверить себя в знании русского языка?Послушайте песни новой эстрады,и поймете весь смысл орфографии

Натали Калашникова

это Вы серьезно? Или пошутили. Хотя через некоторое время с удовольствием зайду и прочитаю все предложения направленные на этот вопрос

Михаил Плиска

Однажды,отец Онуфрий,обходя Онежское озеро,обнаружил.обныженную Ольгу.Отдайся Ольга!Озолочу!Облигациями обклею.... Дальше продолжи!

Александр Трайт, Россия

симпатично. Теперь, когда Вы дали алгоритм, думаю, многие, безусловно, обрадовавшись, захотят, помолившись, попытаться сделать это

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кажется, можно, наверное, предположить, что, конечно, запятых, бесспорно, много, но, разумеется, по всем, полагаю, правилам

Яд Скорпиона!

Точно)

Елена Овчинникова

Это ближе к старорусскому наречию. А интерестно,как будет выглядеть ваше предложение на молодежном слэнге?

Maria Worth

Могу одно слово ...если вставить в Предложенние то Я думаю возможно)))...Rindfleischetikettierungsüberwachungsaufgabenübertragungsgesetz

Григорий Карбалевич

Однажды отец Онуфрий обноружил Ольгу отец обратился Ольга о озолочу Ольга о отец Онуфрий озолотил Ольгу

Арни Смит

на данный момент это являться это не обходимом так как самым главным и бесопеляционном в этом мире итд

Мира

Он, конечно, уйдет, но, видимо, навсегда, поскольку, разумеется, гордый, да....... Не очень длинное и не моё!