Анастасия Тестова

Кому нравятся фильмы Джеки Чана?

Ответы · страница 2
Каролина Мироненко

мне и моим детям

Анастасия Тестова

Много фильмов с ним посмотрели?

Ирина

я не фанатка.

Анастасия Тестова

А вообще какие фильмы смотрите или музыку слушаете?

Ирина

Я больше комедии люблю. В том числе наши современные. Слушать люблю шансон или ретро.

Анастасия Тестова

Понятно, мне больше рок или романсы нравятся.

Анастасия Тестова

Это да. Вот где настоящие чувства.

Сергей Романов

нормальные

Сергей Романов

доспехи бога, пьяный мастер, час пик и т.д.

Наталья Викторовна Ненаженко

моему мужу

Наталья Викторовна Ненаженко

Мелодрамы,некоторые детективы ,иногда фантастика.

Ольга Москалец

не люблю

Ольга Москалец

Люблю милые лиричные вещи, обожаю ВСЁ что связано с сюжетом Золушки, мечтайте о светлом и прекрасном, зачем вам эти бои?

Анастасия Тестова

Не знаю, но у него больше комедийности, чем боя.

Ольга Москалец

клоунада с элементами боя, сюжет вечный..

Анастасия Тестова

Это везде один и тот же сюжет - Мелодрамма (любовь), Боевики (бои)... Единственное, где сюжет редко идет по одному курсу - это атр-хаус. Такие фильмы смотрите?

Ольга Москалец

честно? Вообще не люблю смотреть фильмы, просиживать у экрана, ну в кинотеатре мало интересного (для меня) последнее время особенно, а про телевизор и говорить не приходиться

Дмитрий Каракозиди

В меру.

Анастасия Тестова

А как понять нравится фильм безмерно?

Дмитрий Каракозиди

Ну есть восхищаются....

Светлана Степанченко

Всем.

Анастасия Тестова

А какой больше всего нравится вам?

Ромео .

Мне)

Анастасия Тестова

Да, прикольный фильм. Мне еще "Молодой мастер" нравится сильно.

Ромео .

Согласен фильм классный...в последнее время мне оч нравится Великолепный, легкий фильм)))....а так же до этого полицейская история, правда вчера посмотрел Полицейская история 2014 и я немного разочарован , но в конце как мне показалось там есть смысл , который касается его жизни, хотя могу ошибаться

Анастасия Тестова

А это что новая часть вышла?

Ромео .

Да, в прошлом году, но отношения к предыдущим не имеет отношения

Анастасия Тестова

Значит, не видела, надо посмотреть.

Марина Силкина

Мне

Анастасия Тестова

А какой больше всего нравится вам?