☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Мальчик Федя уходя с урока, очень сильно хлопнул дверью, что аж с урока ушел и Петя, сидевший на подоконнике?

Ответы
Наиля Искандерова

Марьиванна убежала в слезах раньше и стояла как раз у того подоконника на первом этаже,с которого спрыгнул от испуга Петя. Ей ничего не оставалось делать,как прокричать:"Обоим поставлю прогулы! Без родителей не приходите!!!"

О&
Ооо "зай-Мебель"

Это урок? В сисирочку-умотинушку пьяный Федя, разрушивший коробку входной группы, обкуренный Федя размазанный по асфальту лежавший на подоконнике. Чем занималась остальная часть свингеров понятно.

Ростислав Бутько

...и подоконник так как строители спешили при установки успеть в срок и дворник стоящий в низу и начальник стройки!а почему ушёл начальник стройки и куда!?

Ольга Сабилло

А у нас ученики на подоконниках не сидели... Можно ведь выйти и в другую сторону, в смысле на улицу.... Видимо, туда ушел Петя?

Мeg))

вопрос: что делал Петя, во время урока, на подоконнике?......неужели ждал,когда хлопнет дверью Федя?

Милана Канлич

... хорошо , прогуливающий уроки Вася, успел подхватить Петю, пока учительница падала в обморок))))

Михалина Струнина (Лепская)

СРОЧНО ИЩУ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ С БАГАМСКИХ ОСТРОВ----ПИШИТЕ-----ВЫЛЕЧУ К ВАМ НЕ ЗАМЕДЛИТЕЛЬНО---

Екатерина Шмидт

а маня коротая сидела на втором подоконнике осталась так как окно за маней из пластика)))))))))))

Людмила Юргелянис

Скоро многие ученики будут сидеть на подоконниках, и соответственно падать от сквозняков

Ю*
Юлия ***

не повезло Пети если очень высоко сидел...и если на первом этаже то очень даже повезло))) 😄

Елена Брощенко

Это что за урок, на котором дети делают что хотят- дверью хлопают, на подоконнике сидят?

Ольга Березина

Интересно,в классе стульев не хватает,что бедный мальчик Петя сидел на подоконнике?

Светлана Борисевич

Я думаю, полнолуние круто действует... Столько всякой ерундистики сегодня сыпется!

Елена Лысанова

)))))))))чёрный юмор)))Сейчас,кстати,кино будет по ТНТ"Самоубийцы"..тоже чёрный юмор..

На
Наталия

а там и остальные потянулись кто куда.... учитель в неотложку, директор в гороно...

Петр Бощенко

если Петя сидел на подоконнике, то это не урок, а бардак. С него и уйти не грех.

Наталья Хамицевич

:))))). Хорошая учительница, если во время ее урока можно сидеть на подоконнике

Елена Погодина

интересно . на каком предмете сейчас разрешают сидеть на подоконнике?))

Леонид Заславский

Вывод- не хлопай дверью, а хлопай по попе-учительку, сама дверь откроет

Наталия К

Не верю!!! Петя на уроке не мог сидеть на подоконнике. Могу поспорить...