Ales' Tuchkin

Кто-нибудь заказывал ножи на www.rusdamask.ru ? как прошли сделки?

Ответы
Евгений Шерышов

вилки заказывали для банкета ножи подвезут пласмассываи после застолья сделки прошли замечательно все довольны

Ales' Tuchkin

Да ладно! ....Салаты в мешочках полиэтиленовых, шашлык в вакуумной упаковке, суп в тюбике, водка по факсу подоспела. - вот теперь полный набор!

Евгений Шерышов

ВЫ когда задавали вопросдумали не обижайтесь

Ales' Tuchkin

Вопрос был расчитан на профессиаоналов , которые в теме, если таковы есть! Как выяснилось - тут нет!

Евгений Шерышов

нельзя разве просто ипо человечески доходчиво извените

Ales' Tuchkin

Спасибо за подсказку, в следующий раз, когда буду задавать вопрос, постораюсь его более точно и корректно сформулировать.

Жанна Оспанова

такие вещи я должна сначала пощупать, повертеть в руках, "принюхаться", а таким методом - не за что!

Людмила

я пользуюсь ножами, которые сделал, закалил и наточил муж... его нет уже 6 лет, а ножам хоть бы что)))

Ир
Ирина

Вот оказывается что больше всего беспокоит мужчин... заказ ножей!!! иди к жене

Ма
Марина

на сайте не заказывала, а вот в телемагазине- да. Все в порядке, не обманули))

Sorello Di Italiano

сделки не прошли..дамасская сталь не может быть русского производства..

Губайдулина Екатерина

не заказывала.недавно заказала по интернету пиццу,осталась довольна.

Валентина Попова

я думаю, что сделки прошли равновесно: ты мне...я тебе.

Ел
Елена

Нормально, но проверять надо всё при получении.

Сергей Жерехов

не заказывал, но думаю до поножовщины не дойдет

Надежда Глусь( Назарьян)

нет у нас на Ураине таких предложений нет

Асия Павлова

Нет зачем заказывать когда можно купить

Ales' Tuchkin

Там специализированные ножи для охотников-рыбаловов. Нормальным любдям - никчему. Я у них нож заказал, думал может ещё кто? как качество? и т.д. но пока ник-то не сознался!,

Асия Павлова

Надо кликнуть рыболовов и охотников

Светлана Пешкова

всегда заказываю, куда же я без них то...

Tатьяна Богунова

я нет, про других история умалчивает

М*
Марина ********

ни разу ничего не заказывала с инета

Татьяна Коровина

нет, лучше японских не встречала...

Вера Леонова

не заказывала...Но спасибо за сайт)

Мария

сделки прошли на высшем уровне...

Светлана Пфляум

Не заказывала и поэтому не знаю.

Юрий Чадов

Порно-задорно.Эротика-красиво.