Геннадий Ростовский

Родственники - это кто?

Ответы
Елена

Родственники — лица, связанные кровным родством, определяющим происхождение (близкие родственники) или объединённых сродственными связями в результате социального института семья.

Геннадий Ростовский

А вот и не так! Родственники – это группа лиц, периодически собирающаяся пересчитаться и вкусно покушать по поводу изменения их количества. 😀

Геннадий Ростовский

Вы имейте в виду, что в Спрашивалке в основном вопросы и ответы не носят серьёзного характера. Как правило.

Елена

Как правило это развлечение.

Александра ????????????

когда тебе плохо и они рядом! даже если это банальные сопли.

Геннадий Ростовский

Родственники – это группа лиц, периодически собирающаяся пересчитаться и вкусно покушать по поводу изменения их количества.

Елена

Из родственников моего бывшего мне нравилась только Я

Геннадий Ростовский

Елена

Это точно...((((((((

Влад Потолуй

Мать , отец , братья , сёстры , зять . тёща...

Геннадий Ростовский

У меня вопросы в основном подразумевают шутливый ответ. Родственники – это группа лиц, периодически собирающаяся пересчитаться и вкусно покушать по поводу изменения их количества.

Елена

......иногда по факту-абсолютно чужие люди

Геннадий Ростовский

Бывает и так, не спорю. А вот шутливый ответ. Родственники – это группа лиц, периодически собирающаяся пересчитаться и вкусно покушать по поводу изменения их количества.

Елена

)))) ну что группа лиц это точно!😅

Татьяна Герус

Люди связанные кровными узами

Геннадий Ростовский

P)
Pимма )))

родня, без которой нельзя

Геннадий Ростовский

Ел
Елена

родные люди по крови

Геннадий Ростовский

Родственники – это группа лиц, периодически собирающаяся пересчитаться и вкусно покушать по поводу изменения их количества. 😄

Ел
Елена

кто КАК думает!

Александра ********

одна большая семья

Геннадий Ростовский

Александра ********

а если не собираются вкусно покушать, уже не родственники? странное понятие

Геннадий Ростовский

Где ж чувство юмора? Отказало? Или вообще нет?

Александра ********

за родственников обидно, мы не собираемся, но знаем что родная душа есть, пусть и далеко

Таяна

Те, кто по крови...

Геннадий Ростовский

Родственники – это группа лиц, периодически собирающаяся пересчитаться и вкусно покушать по поводу изменения их количества. ☺️

Таяна

...

Olga Ольгина

братья по крови

Геннадий Ростовский

Родственники - это группа лиц, периодически собирающаяся вместе, чтобы пересчитать своё количество. 😄

Геннадий Ростовский

Даже немножко не так. Полнее - так: Родственники – это группа лиц, периодически собирающаяся пересчитаться и вкусно покушать по поводу изменения их количества.

Светлана Соколова

родственники !

Геннадий Ростовский

Валентина Струговец

Родные люди.

Геннадий Ростовский

Валентина. у меня в основном такие вопросы. которые предполагают юморные ответы. Спрашивалка в основном не для серьёзного общения.

Валентина Струговец

Вам не понравился мой ответ.

Геннадий Ростовский

Ваш ответ точный. А юморной (не я его придумал) такой: Родственники – это группа лиц, периодически собирающаяся пересчитаться и вкусно покушать по поводу изменения их количества. 😄

Геннадий Ростовский

Слово пишется по-другому - бАнально

Umar Kodirov

это они

Геннадий Ростовский

Валера *

семья

Геннадий Ростовский

No
Nora

свои

Геннадий Ростовский

No
Nora

мои все живы пока, живут далеко и плевать мне на распри - я их люблю.

Геннадий Ростовский

О распрях речь не шла, между прочим...

No
Nora

у вас - нет, а у нас регулярно!))))

Кирилл Косенко

но

Геннадий Ростовский

ли сделаем так, как я сказал!

Геннадий Ростовский

Предыдущая запись ошибочна. В слове "родственники" - 12 букв.