ВАЛЕНТИНА ГИНЯТУЛИНА

Как жить дальше -если муж идиот?

Ответы
Sweta Yaitskaya

ЛЕЧИТЬ....ВЫ ЖЕ КЛЯТВУ ДАВАЛИ. БЫТЬ В ГОРЕ И В РАДОСТИ..В БОЛЕЗНИ...ЧТОЖ ЕСЛИ МУЖ ИДИОТИЗМОМ ЗАБОЛЕЛ-БРОСАТЬ ЕГО ТЕПЕРЬ ЧТО ЛИ.

ВАЛЕНТИНА ГИНЯТУЛИНА

Борюсь с этим уже много лет. Увы не понимает....

Sweta Yaitskaya

А МОЖЕТ ТОГДА РАЗВОДОТЕРАПИЯ ПОМОЖЕТ..?

ВАЛЕНТИНА ГИНЯТУЛИНА

Пыталась не один раз_-- не себе не людям.....

Валерий Цепилов

Возможны два варианта: тоже стать идиоткой или поменять одного мужа на другого, вдруг повезет

Ге
Гебельс-Людмила

Жена мужа идиоьа автоматически становится идиоткой!) Вот ТПК значит по идиотски и живи)

ВАЛЕНТИНА ГИНЯТУЛИНА

Вы правы, а как бать с его алкаголем- я тоже должна была бы такой стать лет 20 уже назад- не сходится что то?

Ге
Гебельс-Людмила

Гони его в шею пока такой же не стала.

Сергей Антипин

Зачем же Вы его таким сделали? Ведь раньше при регистрации он был для Вас героем?

Павел Бобров

азачем за него замуж выходили?и ч ёон такого зделал?вметсо гречки купил манку?)

Михаил Демченко

А где были ваши глаза? Замуж выходили за нормального, а кто его идиотом сделал?

ВАЛЕНТИНА ГИНЯТУЛИНА

Не суди и не судим будешь....

Михаил Демченко

Пипец. Похоже вы от мужа недалеко ушли.

ВАЛЕНТИНА ГИНЯТУЛИНА

Почему люди не зная жизнь других начинают делать выаоды?

Акрон Акронисов

"Кому-то и кобыла невеста". А кому-то и идиот нравится. Не нравится - не живите.

Александр Нечипорук

Станьте тоже идиоткой-вместе весело шагать по просторам

Александр Нечипорук

тогда не все потеряно-дети взрослые,живите своей жизнью(кстати можно мужа и не бросать )так будет интересней

ВАЛЕНТИНА ГИНЯТУЛИНА

Были увлечения- может от безисходности, может от усталости от своей жизни, может просто много уделяют внимания мне мужчины, да интересно, но быстро надоедает это все- не падкая я' Домашняя.

Александр Нечипорук

тогда проблема-даже и не знаю что ответить

ВАЛЕНТИНА ГИНЯТУЛИНА

Да! Проблема....но все равно спасибо за поддержку!

Александр Нечипорук

не отчаивайтесь-удачи вам!

Бес Пристрастный

Два сапога - валенки. Живите и наслаждайтесь гармонией.

Николай Богомазов

Бог каждому даёт то что заслужила. Вы против воли Бога?

ВАЛЕНТИНА ГИНЯТУЛИНА

Жестокостью, грубостью, злобой, не уважением и алкаголем!!!!

Николай Богомазов

В какой год совмесной жизни это началось?

Николай Богомазов

Может вы сразу переделывать его начали?

ВАЛЕНТИНА ГИНЯТУЛИНА

Его не возможно переделывать- он сам меня переделал....

Николай Богомазов

Нашла коса на камень?

Ев
Евгений

Опять! Муж хреновый. Ты не рабыня, собрала вещи и ушла.

ВАЛЕНТИНА ГИНЯТУЛИНА

Ну да пять раз уходила- не дает жить.....

Ев
Евгений

Значит сама хочешь вернуться и ищешь предлог! Если бы не хотела, уже давно купила бы шокер! "Чё, сказал?" "Ааааааааа,(эл.шокер) БЛЯЯЯЯ. Ты с ума сошла?" "Я люблю тебя яяАаааааа(эл.шокер), хорош!" "Прости любимая (эл.шокер), да пошла ты!" В следующий раз задумается!

ВАЛЕНТИНА ГИНЯТУЛИНА

Не дает жить одной, уходила.

Ев
Евгений

Тогда лучший эффект- элекрторшокер! Сразу отпадет желание приставать!

ВАЛЕНТИНА ГИНЯТУЛИНА

Прикольно, второй уже собеседник электрошокер советует' надо наверно прислушаться.....Спасибо. Всего доброго Вам!

Владимир Игнашенков

а куда раньше смотрела ??? это врождённая болезнь ...))))

ВАЛЕНТИНА ГИНЯТУЛИНА

Закрывала на многое глаза, думала как всегда - расмосется может...

Владимир Игнашенков

печально .. может разбежаться ??

Владимир Асиновский

А кто его таким сделал ? Или он был до свадьбы таким ?

ВАЛЕНТИНА ГИНЯТУЛИНА

Скорей всего с рождения но в скрытой форме

Владимир Асиновский

Разойдитесь или что-то мешает ?

ВАЛЕНТИНА ГИНЯТУЛИНА

Многое мешает, вот из за этого я и спрашиваю---' Как Жить то когда силы на исходе?

Владимир Асиновский

Понимаете советы от посторонних людей как-то..................

ВАЛЕНТИНА ГИНЯТУЛИНА

Ну это же Спрашивалка- здесь все или осуждают или советуют или учат...

ВАЛЕНТИНА ГИНЯТУЛИНА

Тактичность - это хорошее качество.Спасибо!

Indeets Rybkin

Знакомились с то с нормальным. Что вы с ним сделали?

Indeets Rybkin

Если вы все знаете а не знаете как создать или сохранить семью, то вы ничего не знаете

ВАЛЕНТИНА ГИНЯТУЛИНА

Я ее всю жизнь и пытаюсь сохранить! Вы не представляете через какие унижения приходиться порой Сохранять - вот уже 28 лет!

Indeets Rybkin

Существует такое выражение мудрая жена устраивает дом, а глупая разрушает своими руками

ВАЛЕНТИНА ГИНЯТУЛИНА

А что делать если для него м молодости и по сей день друзья и товарищи на первом месте- дороже семьи, детей?

Indeets Rybkin

Я считаю что у женщины очень много способностей поменять в семье всё. Только правильно пользоваться этим

Владимир Беккер

Терпи,он уже другим не станет. Ты его таким сделала.

Владимир Беккер

Твой же муж. Я тут точно не при чём.

ВАЛЕНТИНА ГИНЯТУЛИНА

А зачем такие выводы делать???

Владимир Беккер

В семейных проблемах всегда виноваты двое,так что не прикидывайся невинной овечкой.

ВАЛЕНТИНА ГИНЯТУЛИНА

Двое!!! Это второй твой вывод- прочитай свой первый. Не зная жизнь людей - не суди!!!!

Владимир Беккер

Знаю я людей.

Сергей Павлович

А Вы точно знаете что он идиот , или Вам это кажется!

ВАЛЕНТИНА ГИНЯТУЛИНА

За 28 лет жизни - уверина!

Сергей Павлович

Надо значит просто расстаться"!!

Sinelnikov Vladimir

ЖИТЬ С ИДИОТОМ. ТЫ УВЕРЕНА ЧТО ДРУГОЙ БУДЕТ ЛУЧШЕ?

ВАЛЕНТИНА ГИНЯТУЛИНА

А ни кто про другого и не пишет....

Sinelnikov Vladimir

А МОЖЕТ БЫТЬ ОН ИДИОТОМ СТАЛ ИЗ-ЗА ТЕБЯ?

Анатолий Васильков

А если адиет то это на долго так говорят в Одессе

Валерий

Каждой твари по паре! У слона жена слониха...

ВАЛЕНТИНА ГИНЯТУЛИНА

Спасибо за добрый совет....

Екатерина Лебедева

Стать дурочкой, чтобы было вместе веселей