Илья Каногин

Моя жена уничтожила все её и совместные и рабочие фото и видео. Галина Николаевна КАНОГИНА. Я изменил. Жалею. Поможете восстановить?

Ответы
Владимир Зарубин

В первую очередь нужно молится о спасении вашей семьи от развала и о примирении вас друг с другом Богу,управляющему не только жизнью людей на земле,но и всей Вселенной.Во-вторых,нужно не просто попросить у нее прощения,а сказать ей,что Вы чувствуете,какую боль Вы причинили ей этим,что бы больше этого не повторять,что Вы поняли,насколько Вы в ней нуждаетесь,как в воздухе,без которого жить невозможно.

Илья Каногин

Ты бог? Не имеешь права. Я атеист, мне поименно, что ты говорил. Она православная. Поможешь её маме?

Владимир Зарубин

Я человек,но я знаю Бога,Который мне помогает,и Вам может.

❤️Мышка С Марса❤️

👀кан ноги..не, восстановить никак.. измена... а сама не дает секс, сама врет, что голова болит и %опа болит, а налево бежать тупо надо... виновата жена, что муж сбежал налево..

Алекс Венцель

При таком раскладе даже не пытайтесь: Ваш поезд ушёл! Женщины терпеливы, но до определённого момента...

Галина

Разбирайся сам ,таким я помощь не хочу оказывать . и не трогай её, лучший совет- любовница примет .

Po
Polly

Снимите пжл вопрос, и дальше разбирайтесь Сами!)) Мало того, что сам вопрос позорище....

Валерий Ратников 🇨🇳

Архив врят ли, иди обратно к ней подлизывайся, женщины мягкие. Простит.

Илья Каногин

Знаток? Развелись.

Валерий Ратников 🇨🇳

Зря, хотя можно остаться друзьями.

Илья Каногин

Остались.

Илья Каногин

Бухаю через друзей, мама на неё чуть не молится. Полный контроль.

Та
Таня

кошмар нельзя так резко все обрывать вам не надо было изменять

Илья Каногин

Ага, после рождения сына. Я в армии, она на работе.

Илья Каногин

Потом, с ее работы подсоебы. Пока я был в армии - 2 года. Хотите верьте или нет. Трахнул одну женщину. - это была моя жена.

Светлана

Кто такая Кагонина? Её все должны знать?🤔

Deribas

А что - программ для восстановления нет?

Илья Каногин

Чушь не гони. Страховка идет каждые 24 часа. Поддержка только на выключение.

Deribas

Чушь гонит тот, кто зная, троллит людей. Успехов в восстановлении данных!

Илья Каногин

При выключении света был скачек. Идиот. Вот он-то и убил винт. Гандольер!

Deribas

Ну, может быть вы и думаете, что отвечают вам телепаты, но я к ним не отношусь. Видимо, вы ставите знак равенства между женой, и скачком напряжения "Моя жена уничтожила все её и совместные и рабочие фото и видео." Такое ощущение, что я навязываюсь.

Илья Каногин

Ты точно Авербух. При выключении света был скачек. Идиот. Вот он-то и убил винт. Стал бы просить помощи.

Da
Darina

Правильно сделала..мне вас не жаль🤔

Беатрис

Ничего не поняла, кто кому, зачем

Ма
Макс

На аве фотка с кем изменили?))

Ел
Елена

Лучше поздно, чем никогда😆

Илья Каногин

Когда тебя лишат визуальной памяти о прошлом, будет тебе весело?

Ел
Елена

Не надо застревать в прошлом и ковырять свои болячки. Хотя это ваша жизнь, идите к хорошему специалисту, он может и помодет восстановить информацию

Илья Каногин

СПС.

Татьяна

Она тебя по голове не била?

Илья Каногин

Чугунная сковородка в зачет идет?

Татьяна

нет... тогда писать бы не смог...

Илья Каногин

Отсутствовал две недели.

Татьяна

понятное дело... после такого-то...

Илья Каногин

Уничтожен был весь фотоархив.

Татьяна

нормальная реакция

Rima Kravcenko

нет фото-как найти образ?

Rima Kravcenko

зачем идиот?не догадался

Илья Каногин

Боржоми пить?

Rima Kravcenko

а оно надо?

Илья Каногин

Не знаю.

Rima Kravcenko

так в чём польза Боржоми?

Селия Вымри

Не понял, чем надо помочь

Ле
Леа

А зачем все это вам надо?

Sergey Minakov

а чего ты ждешь от спрашки?

Гена Лозовой

восстановить на тел?

Илья Каногин

СПС.

Гена Лозовой

просто у меня так же было-восстановил

Илья Каногин

Все было на жестком диске (сканы).

Гена Лозовой

тогда это уже другое-а у меня в тел,но вообще надо фото иметь где то в архиве и как дупликат

Илья Каногин

Бывает.

Ольга

Измены не прощаются

Илья Каногин

Чьи?

Ольга

Не важно чьи

Илья Каногин

Сама прошлась по знакомствам мужа?

Илья Каногин

Чьих больше?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ни как. Пипец архиву