Роман Романыч

Прежде чем поспорить с женщиной, нужно ли быть абсолютно уверенным в своей правоте, погуглить этот вопрос в википедии и немножечко бухнуть?

Ответы
Оксана Богомолова

Женщина всегда права! Она не права только, когда виновата! Но она ведь не виновата в том, что всегда права!!! 😄

Аделина Ахмедова

Бухать нельзя, т.к. ваш спор будет провален от одной ее фразы "Я не буду тебя слушать - ты пьян!"

Microsonya Www

))))) прежде чем спорить с женщиной..........надо быть уверенным, что она тебя любит)))

Иван Иванов

поспорь лучше с телевизором))))

Софья

И уснуть до начала спора) Не стоит спорить с женщиной - это бесполезная задумка)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нажраться в сисю нужно! Про остальное забудешь моментально)))

Инга Шевко

хха. не обязательно все это делать. просто будь уверен в себе.

Дама С Вуалью

Занятный вариант... особенно с вики... полагаю, она зависнет...

Лана Владимирова

Бухнуть надо не немножечко!))))Что бы голос не подвел!))

Виктория Генералова

Нет, лучше сразу прикинуться мёртвым

Татьяна Козловская

Спорить с женщиной не стоит вообще

Наталья Зайцева

и все равно я бы не советовала..

Ира

и всё равно будешь неправ!!!))))))

Вика Родионова

Лучше вообще не спорить

* Марина *

а бухнуть то зачем?

* Марина *

ну............ это рановато пока ещё

Роман Романыч

Да я как бы о близкой женщине.

* Марина *

ааааааааааааааааааааааааа

* Марина *

:)ясней выражаться надо