Любовь ✿✿✿

Купила дуршлаг.... Фраза, написанная в "Инструкции",... погрузила меня в глубокие раздумья:..... "Без воды на огонь не ставить"????......

Ответы
Ниночка Г.

Это правильно)) дуршлаг - незаменимая вещь в быту и вообще в жизни)) В Австрии,например, люди фотографируются на документы с дуршлагом на голове))

Иван Иванов

Все инструкции сочиняет полупьяный манагер в пятницу. Но зерно истины в этой фразе есть - вы ведь не будите ставить дуршлаг на огонь?

Трофим Елдырин

Если без смеха, то однажды я видел инструкцию по ношению обуви:"Правильно подбирать обувь по размеру ноги." Так что всё бывает...

Светлана Остапущенко

Это не повод для глубоких раздумий. Лучше коллекционируйте такие изречения. Есть и поинтереснее - сплошь и рядом.

Павел Петров

а зачем Вы вообще стали читать инструкцию к дуршлаку?)))Я вот о чем сейчас буду думать)))

Александр Апанасенко

Класс!!! По видимому это следующая разработка по применению, после "воды в решете":)

Любовь ✿✿✿

)))))))))) ну да!!

Ольга Тюрикова

здорово, ты попробуй вдруг получится, может мы чего не знаем о свойствах дуршлага

Станислав Андреев

китайцы наверное переводили,они интернет переводчиком,что только не напишут

Марина Хайдаршина

Также как в инструкции к крему-депелятору написано "не применять для головы"

Геннадий Писковитин

А ты бы почитала американские и западные инструкции,такое увидишь!

Paradox

ха-ха-ха и какова же мысль пришла...после глубокого раздумья?))))

Дарья Озерова

я надеюсь ты все-таки прислушалась к совету знающих людей?)

Любовь ✿✿✿

а то..

Дарья Озерова

умничка)

Оксана Моисеева

🙂 вот такие у нас юморные люди, которые пишут инструкции

Елена Вичужанина

А я и не знала, что дуршлагу инструкция прилагается ))

Светлана Харланова

А что тут думать-то???))) Не ставьте без воды и всё!!!))))

Анатолий Поздняков

это перепутано или взято с инструкции по кастрюле

Инна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не Гламурный)))

)))))))))) да понимаю тебя!!!!!!! сам бы задумался!!!!)))))))

Николай Багданович

ого ...и я такой хочу ...будет над чем поразмыслить

А.
Ангел .

а вдруг захотите макароны разогреть в дуршлаге