Анна Агафонова

Почему,когда у тебя все козыри на руках,судьба начинает играть с тобой в шахматы?

Ответы · страница 2
Анна Нурбердиева

чтобы научиться кидать козырь так, чтобы ни шах, ни мат не помешал стать победителем

Олеся Lovelyness

Таковы правила нет никаких правил нет никакой подготовленности всегда врасплох

Дмитрий Кожуховский

Значит надо судьбу заставить играть в карты(да и у картишек нет братишек-помни!)

Татьяна

Ну если ты гроссмейстер или хотя бы КМС по шахматам, то почему бы и не сыграть?!)))

Лев Некусачий

А когда ты подготовишь блестящую комбинацию, судьба начинает играть в "жмурки".

**
***kunduz@ ***

потому что это жизнь, и в жизни никогда ничего не добьешься легкими путями...

Александр Богданов

А шахматы- очень занятная игра.Пришло время задуматься о чем то серьезном....

Shkiper

Козыри в наших руках,...очередной самообман.. и шахматы, это подтверждают.. )))

Юрий Ост

Когда все козыри на руках я забираю весь банк.Ну а шахматы,а шахматы потом.

Лидия Сапожникова

Хм. Потому что надо действовать,а не радоваться козырям.В дело их,в дело!!!

Елена Валишева

я тоже заметила такое,и тоже не знаю,почему...особенно в последнее время.

Акыл Какимов

значит настало время другой стадии жизни более сложной и увлекательной

Людмила Сарана

потому, что в жизни не бывает все гладко. Она постоянно тебя испытывает.

Ирина

Этим она и непредсказуема и восхитительна, игра всегда завораживает.

^|^ Slavka)

Нельзя бить во всем уверенним на 100% все под Богом ходим) ему видней ....

Наталья.

это всегда так,ты должна всегда быть на чику и успеть перестроиться

Марк

Метаморфозы жизни, привыкай, она может и в русскую рулетку сыграть

Владимир Жигальцов

Аня, а Вы не пробовали жить просто, без азарта и надежды на Фортуну?

Александр Рюрикович

Не страшно! Выгодные шахматные комбинации всегда держи в голове! 🙂

Игорь Лобанов

Не тормози...думай на шаг вперед...и будешь играть Белыми ферзями))