Нет Имени

Интеллект плюс характер — вот цели настоящего образования?

Ответы
В Лад

Цель образования - формирование нутри человека образований с помощью которых он будет в адекватно реальности оценивать и познавать себя и окружающее. Но это уже не интеллект...

~L
~Eva Lansca~

Это цели воспитания. А цель образования -- научить думать , логически рассуждать , делать выводы и принимать решения .

Олег Гаранин

Цель настоящего образования научиться правильно мыслить и самостоятельно получать знания

Александр

это наследственость.может и не от тех кто заделал тебя. в более позднем поколении

Da-Show

Интеллект, обучаемость, навыки это про образование, остальное воспитание

Я По Твою Душу...

плюс передача опыта следующим поколениям...

Неголубой Огонёк

да без целей как то получше и поуютнее

Епифания

Цель образования - научить мыслить

Алексей Николаевич

Скорее развитая эрудиция

Ковальчук Дэн

Приблизительно так

Василий Тимощук

а, знания ?😳

Бибизянин

и это тоже

Олег Мицяк

не уверен

Strange Walker И Машулечка

Конечно

Аламути

Круто