Если в одной комнате собрать тысячу самых лучших мужчин и одну женщину, то через какоето время все мужики будут козлы.
в жизни бывает наоборот - уроды и есть настоящие мужчины, если только уроды не нравственные...
Но если не цепляться за уродов, не оценишь настоящего мужчину по достоинству и объективно)
ну Ян даете кокса стране))))
Чтобы найти красивого мужчину, нужно быть красивой женщиной, а главное совестливой.
ну вот у вас высокий лоб-признак ума, а что касается доброты-спорно)))
По фотографии трудно судить. Тем более, что и лоб у меня не такой уж высокий. Высокий лоб -- это оычно признак облысения. у Сталина лоб не был высоким, однако он был одним из умнейших людей своего времени. Мог прочитать за два часа 500 страниц любого текста и псле вести умную беселу на тему прочитанного. Сталин, небудучи военным сумел разгромить величайшего полководца всех времён и народов -- Шитлера, который до этого громил всех.
Сталин-это личность..что бы не было связанно с ней, а вы далеко не глуп-не скромничайте
Н5 спорю. Не глуп. Но и не подл. Никогда не отвечаю злои\м на добро. имею огромное количество политических противников и н одного личного врага. Избегаю лжи и воровства. сторлгюсь лжецов и жуликов.
я это уже поняла..извините за прошлый диалог
не повод, если физических, то в этом ест смысл, а про моральных уродов молчу....
я про 2
главное - их своевременно вычислить....внешне ведь вы не отличите.....
"настоящество" мужчины или женщины определяется индивидуально каждым....
все в нашем мире изменчиво, белое может становится черным а черное белым
хотите стать генеральшей, выходите замуж за лейтенанта
Это точно! Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало!
сегодня эта тема поднималась у меня))только в реале))
5 баллов)но это скорее не вопрос, а личное мнение)
так...их скоро вообще не будет,настоящих
да у вас же 15 жизней по 120 лет
ок
Главное не падать духом
)
Нужно ценить себя..!
конечно
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
)
ждем принца
да куда там
правильно
)
Согласна
)
не факт
)