Ле
Лета

Дефицит настоящих мужчин - ещё не повод цепляться за уродов...)))

Ответы
Shamil Ygafarov

Если в одной комнате собрать тысячу самых лучших мужчин и одну женщину, то через какоето время все мужики будут козлы.

Руслан Сергеев

в жизни бывает наоборот - уроды и есть настоящие мужчины, если только уроды не нравственные...

Ле
Лета

Яна Кочетова

Но если не цепляться за уродов, не оценишь настоящего мужчину по достоинству и объективно)

Ле
Лета

ну Ян даете кокса стране))))

Алексей Батогов

Чтобы найти красивого мужчину, нужно быть красивой женщиной, а главное совестливой.

Ле
Лета

ну вот у вас высокий лоб-признак ума, а что касается доброты-спорно)))

Алексей Батогов

По фотографии трудно судить. Тем более, что и лоб у меня не такой уж высокий. Высокий лоб -- это оычно признак облысения. у Сталина лоб не был высоким, однако он был одним из умнейших людей своего времени. Мог прочитать за два часа 500 страниц любого текста и псле вести умную беселу на тему прочитанного. Сталин, небудучи военным сумел разгромить величайшего полководца всех времён и народов -- Шитлера, который до этого громил всех.

Ле
Лета

Сталин-это личность..что бы не было связанно с ней, а вы далеко не глуп-не скромничайте

Алексей Батогов

Н5 спорю. Не глуп. Но и не подл. Никогда не отвечаю злои\м на добро. имею огромное количество политических противников и н одного личного врага. Избегаю лжи и воровства. сторлгюсь лжецов и жуликов.

Ле
Лета

я это уже поняла..извините за прошлый диалог

Виталий Радыгин

не повод, если физических, то в этом ест смысл, а про моральных уродов молчу....

Ле
Лета

я про 2

Виталий Радыгин

главное - их своевременно вычислить....внешне ведь вы не отличите.....

Михаил Каминный

"настоящество" мужчины или женщины определяется индивидуально каждым....

Ле
Лета

правильно)

Ле
Лета

ок)

Тэ
Тэдди

все в нашем мире изменчиво, белое может становится черным а черное белым

Ле
Лета

хорошо говорите)

Тэ
Тэдди

Если хочешь быть в рядах элиты - бейся за успех. Если хочешь узнаваем быть - поднимайся вверх. Если ты вещать надумал свои речи для них всех - Добивайся своей цели, бейся за успех, эй.

Шеф Татарин (Самара)

хотите стать генеральшей, выходите замуж за лейтенанта

Надежда Калашникова

Это точно! Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало!

Время Пошло

сегодня эта тема поднималась у меня))только в реале))

Полина Нестерова

5 баллов)но это скорее не вопрос, а личное мнение)

Ел
Елена

так...их скоро вообще не будет,настоящих

Ерлан Бекболатович

да у вас же 15 жизней по 120 лет

Ле
Лета

ок

Антонина Герман

Главное не падать духом

Ле
Лета

)

Алла Косогорова

Нужно ценить себя..!

Ле
Лета

конечно

Ирина Нусипова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ле
Лета

)

Анжелика Манковская

ждем принца

Ле
Лета

да куда там

Серова Татьяна

правильно

Ле
Лета

)

Анастасия Аксютина

Согласна

Ле
Лета

)

Игорь Иванов

не факт

Ле
Лета

)