★★★ Андрей ★★★

Поддерживаете себя в форме или жрёте всё подряд?😃🍔🍕🌭🌮🍖🍗🥐🍪🍰

Ответы · страница 2
Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

поддерживаю себя в форме, жру все подряд. Даже кот от меня шарахается 😹

Павел Пахин

Естественно ! Организма не дурак , нужное выберет , ненужное ..в унитаз ))

Dmitry

ем в 8,13 и 19, отказался от сладкого и жирного, живот сошел, теперь в форме

Евгений Бриг - Снежин

стараюсь есть в меру... лишний вес - лишние проблемы по жизни🖼

Игорь Сливинский

ем все что вкусное

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Жру все подряд и бегаю как сайгак,так что все норм,полнотой не страдаю

Warlock

... Поддерживаю в форме .. Себя.. И жру всё подряд.. НА меня не действует..

***

Я ем, что мне нравится, а жрут те, кому пофиг, лишь бы имидж сохранить)

★★★ Андрей ★★★

Никто не врёт)

***

Про никто не знаю)))

★★★ Андрей ★★★

Будем только за себя говорить)

***

Да), никто за себя ответит

★★★ Андрей ★★★

Замечательно)

Ab
Abaddon😈

А мне везёт,наверное,генетика,что джру всё подряд,а не поправляюсь

Роман

Жру все подряд и хорошо выгляжу. Годы тренировок не проходят зря

Сергей Горталов

Жру всё подряд. При этом с 2019 в одном весе - 72,5. Повезло, наверное.

Светлана Барчанова

в форме, это как шар? Самая совершенная геометрическая форма.

Ле
Лена

Люблю поесть, только очень много чего не могу, по здоровью 😞

Mr. John Doe

В этом педерастическом наборе смайликов нет того, что я ем.))

Александр Кузнецов

поддерживаю себя в круглой форме, потому что жру всё подряд.

Олюшка Олюшка

Объём физической нагрузки позволяет мне жрать всё подряд)))

Ни
Нина

Не жру ну разве один раз в неделю расслабляюсь запрещёнкой)

Виктория *

Сложно держать себя в форме,ведь в мире столько вкусного😅

Уральская Рябинушка

Жру всё подряд. Но не в коня корм, стабильность не теряется

Иг
Игорь

не ограничиваю себя, к счастью это не отражается на форме)

Руслан Котопёс

Жру как свинота🤷‍♂️Но не часто... От пива больше жирнею