Юлёнка)))))

для всех страждущих общения, внимания, повысить свою значимость и т.д. и т.п., сообщаю-то что вы мне желаете возвращается ВАМ в многократном размере))))я люблю Вас люди))))))))ловите, уже летит.......

Ответы
Евгений Фомичев

Задать вопрос и получить ответ — лучший способ узнать человека ближе. Кроме того, это лучший способ получения нужной информации. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь получал ответы на свои вопросы. Задавайте вопросы публично и анонимно. Откройте для себя новый способ общения, находите новых знакомых, узнавайте больше о старых.

Юлёнка)))))

оскорбления и мат, тоже ваша цель? не оправдывайтесь

Евгений Фомичев

Я и не думал оправдываться, коза драная.

Юлёнка)))))

взаимно))))))))))

Рияз Масалимов

Какая Вы хорошая! Как Вы можете любить всех? А я не могу, не люблю людей, хотя есть исключения...

Иванов Иван

Юлия умничка любви тебе, счастья удачи человеческого тебе тепла и красоты не земной...)))

Татьяна Баженова

Поймала, спасибочки, хорошего Вам настроения, любви, счастья и прекрасных дней

Людмила Усольцева

Пусть будет всё и всё сполна, и пусть не будет половины!

Ольга Смолина

Ловите и Вы Юлечка....Бам!!!!К Вам прилетел позитивчик!!!!

Юлёнка)))))

сп))))))))

Ольга Смолина

!!!!!

На
Ната***лья

обожаю таких людей!!!))))счастья,здоровья и удачи Вам!))))

Виктор Лукоянов

"Я, многолюб, я, всех люблю, не лезьте в душу, вы, мою."

Za
Zarraza

Поймала...едва не рухнула под тяжестью. СПАСИБО!!!)))

Сергей Ефимов

С такой скоростью, как бы мимо не пролетело!

Игорь Юдов

ошибочка в расчётах, уже пролетело где-то...

Владимир Есин

а я Юлию хочу!!! кто мне запретит??? 🌹 😘

Юлия Килина

Спасибо и я люблю вас, люди стократно!

Татьяна Рогачёва

Спасибо! Приятно! И Вы не упустите! 🙂

Вікторія

Да птички разные в небе летают....

Сергей Коротич

Боюсь , что не удержу так много !

Ирина Ясногор

<3 <3 <3 🌹 🌹 🌹 ☕ ☕ ☕

Иван Иванович

утром такие послания=радуют...

Владимир Есин

а если что кому прерит??? 🌹 😘

Юлёнка)))))

вы о чём?))

Владимир Есин

я о любви!!!

Ольга Хабарова

спасибо и вам всего хорошего