Са
Сакура

То есть, это не мир такой оглушительно раздражающий, не люди отказываются думать головой и подводят тебя, а просто я с ножа в детстве поела?

Ответы
Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Портнов Геннадий

Мир тут не причем, вот мироощущение да. Люди, да думать не хотят больше половины населения, огороди себя от них, а то горя хлебнешь. Конечно ты виновата во всем😉

Портнов Геннадий

ага) все мы с ножа поели для тех кто дальше своего носа не видит🤷‍♂️

Александр Immortal

Да нее, просто тебя, ясное милое солнышко, в мрачную пору видать накрыло плохое настроение!) Ведь будет всё гуд в любом случае!😉

Александр Immortal

Прекрасно просто!☺️😉

Вадим Миронов

Злоба это плохо, выпей че нибудь, попробуй отдохнуть, помагает, а нож не причем ем регулярно, добрый

Вадим Миронов

Просто желание, если не можешь или не хочешь я пойму,

Са
Сакура

мое фото Вам ничего не даст и ничего не изменит в эмоциональном плане) это я так хочу думать, а вот что случится на самом деле.. пришлю я Вам свое фото и Вы разумеется в меня влюбитесь, там самым я разобью Вам сердце! вывод: мы заботимся о вас и о вашем здоровье)))

Вадим Миронов

Да ладно, мне сердце разбить трудно, лет 10 назад лавелаз еще тот был, сейчас под остыл, красивое люблю. Еще больше заинтриговала. А ты боишся когда в тебя влюбляются, Сама в отношениях?

Са
Сакура

конечно, давно и надежно в браке!)

Вадим Миронов

Ну и славненько, очень рад когда у людей все хорошо в семейных отношениях, а фото? просто не люблю понимать что я обьщаюсь не с тем человеком

Дмитрий Крюков

С ножа ещё ничего))))) На некоторых смотришь, и видишь - явно с топора кормили))))))

Но
Нона

хм, по ходу событий происходящих сейчас в мире. С топора все жрут(((

Александр С

А может сглазили сволочи... )))

Александр Лепа

А говорили ведь.. Не ешь...))))

Серж)))

Жесть! Я тогда с сабли ел!!!

Серж)))

Угу! Ещё какой! Шоколадку будете?

Серж)))

🖼

Са
Сакура

спасибо тебе, добрый человек!

Ve
Veselo

во всем вини себя)))

Прокуратор Иудеи

и продолжаешь))))

Прокуратор Иудеи

я тоже ем и что?))))) ничего..и режу хлеб на ладони)))

Прокуратор Иудеи

отлично)) только все равно будь осторожной))