Есяахаххххх

Вот бы здорово, как раньше - закутали потеплее, шарф - до глаз, капюшон и валенки. А ты едешь себе на санках с утреца. А в садике уже какао горячий ждет. Даже чувствую его аромат и манную кашу на завтрак. И это темное зимнее утро, когда вот так везут, а ты спишь еще.

Ответы
Александр Кошевар

наверное да а мне так вспоминается как моя подружка Света нашла 5рублей большие деньги на то время нам лет 5-6 было и я впервый раз поддался гадости (пытался выманить у нее эту пятерку ))))))

S.
Svetlana .

Фу! Везут куда и зачем не понятно.. для чего. Манная каша в детских садах отпратительна, а какао... аж передернуло, еще с этой пенкой.... Бе... Одно из худших воспоминаний из детства

Степан Осинцев

))) это да, но сейчас же интереснее, окутался в теплый шарф, взобрался на лжах в горку высоченную а потом едешь.... в итоге конечное с головой в сугробе, но зато весело то как)))

Евгений К@литин

Как всё-таки раньше в школе было здорово: сводил девочку в буфет, дотащил ей портфель до дому, покатал на трамвае и всё — ОНА ТВОЯ…Ну в смысле … Списывай, сколько хочешь.

Екатерина Нешкова

да это было круто , но Кира вам стоит обратится к психологу т. к. вспоминание о хорошем прошлом может означать что в настоящем вам не очень хорошо , и как вариант депрессия

Александр Эбергардт

и в это время ты ощущаешь себя властелином всей вселенной -ни забот ,ни тревог и ты обсалютно счастлив -даааааааааа когда это было ...

Татьяна Ушакова

Как Вы классно вспомнили! Даже на душе у меня стало теплее от Ваших воспоминаний! У меня когда-то давно было так же...//////

Людмила Тюфякова

а мне всегда очень жалко малышей,когда их из дому тащат в садик.Да и манную кашу и какао мягко говоря терпеть не могу.

Афиноген Балалайкин

ненавижу манку..... а я однажды зимой в саду перила железные лизнул.... четко помню, как потом отпаривали меня от них))))))

Светлана Быстрова

Мне всегда было ни удобно и стыдно, что такую большую девочку и везут на санках; а еще было жаль уставшего отца..)))

OLEG GERMAN

Кира, Вас потянуло в детство? Детские сады посей день нуждаются в нянечках , воспитателях и конечно в савхозах!

Вячеслав Созонов

Какая Вы молодец, детские впечатления самые откровенные,удачи Вам по жизни и ещё больше хороших впечатлений.

Ник 137

О-хо-хо......и где же то золотое время, когда тебя ругали за то, что ты плохо покушал и не спал после обеда......((((((

Владимир Юрчук

не волнуйся...в старости исполнится...и возить будут и укутывать и какао горячий будет...Все возвращается!)))))

Фарит Манапов

одного не мг понять)) почему утром будили ? когда спать хочется)))) а потом заставляли когда не хочется)))

Михаил Петросян

кирюша,приятные воспоминания одолели тебя.могу на саночках покатать,а ты спи,ну как в детстве. 🙂 🌹

Сергей Малышев

в тихий час слушать теплый голос Гаины Митливны, воспитательницы, читающей сказку про богатырей)))

Сергей Сухомлинов

Хоть 100 раз скажи ХАЛВА, во рту слаще не станет, но , достаточно сказать ЛИМОН и чуствуешь его вкус!

Ученик Доктора

Так в чем собственно проблема. У вас есть парень? Если есть договоритесь с ним об таком выходном!

Саня Мещеряков

)) даа, были времена) эхххх) Щас бы так в институт меня на санках)))) и что-бы там какао горячий был))