Елена Савейко

Если говорить всегда, что всё плохо, господь думает:"э, дорогой, ты ещё не знаешь как это плохо. Я покажу тебе. " Если говорить что всё хорошо, господь думает:"э, дорогой, ты ещё не знаешь как это хорошо, я покажу тебе". PS.вспомните сказку "морозко"

Ответы
Твой Повелитель 💕

Если вы позиционируете Бога с господином, себя видимо-с его рабой. Примитивизм религиозных вероучений заключается в их дуальности... Плохо-хорошо, белое-черное, ад-рай. Любая религия-это повтор истинного начального божественного учения. Повтор подразумевает посредничество общения с высшими силами. Посредничество в свою очередь-искажения начального. Искажение-это ЛОЖЬ

Ci
Cipotuxa

Согласна. Позитив притягивает позитив, а негатив - негатив. Будьте осторожны с мыслями и словами

Влад Чепкасов

помните, как в монологе у Романа Карцева: "У нас будет все хорошо, но только завтра, а не сегодня!"

Елена Савейко

Жить нужно сегодня, так как завтра может не быть

Влад Чепкасов

это - шуточный ответ

Калинин Юрий

Не надо приписывать Господу человеческие мысли. Ничего он так не думает.

Калинин Юрий

Этого я не отрицаю, да и просить Бога сделать чтото за нас довольно нагло. А вот попросить Бога помочь, указать путь - это я считаю верно.

Елена Савейко

Как вы думаете, он быстрей поможет тому, кто благодарен за всё, или тому, кто недоволен жизнью

Калинин Юрий

Надо быть благодарным уже за то что живёшь. Хотя бывает минуты когда жалеешь, что вообще родился.

Елена Савейко

Вот о благодарности я и говорила

Калинин Юрий

Благодари и благодарность твоя вернётся тебе сторицей!

Gönül *****

Спасибо, значит я на правильном пути. У меня- всё замечательно.

Хмеленко Галина

Я не знаю что думает Всевышний, если плохо - стараюсь впрыгнуть в коллею хорошей жизни

Елена Савейко

Просто постарайтесь верить

Алла Семакина

позитив -это хорошо,но реальность вносит свои коррективы!

Владимир С

Ага. Он думает ах тебе хорошо ну сейчас будет плохо!!!

Елена Савейко

Ну..., правда ведь у всех своя

Елена Савейко

Каждый видит мир таким каким хочет -это правда, а истина-это то какой мир на самом деле

Владимир С

хочет значит врёт или не понимает. истина-существительное правда-разговорное

Елена Савейко

Ну почему же врёт, каждый в свою правду искренне верит. Кто как жизнь видит. Ситуация одна, а отношение к ней у всех своё и каждый считает, что он прав. А вот какая она на самом деле -это истина.

Владимир С

нет своей правды (ПРАВ ДА) есть одна а люди лгут другим и себе для выгоды. даже в спорах люди знают правду но не готовы показаться плохими вот и выворачивают.

Евгения Суслова

у меня наоборот. как думаю о хорошем бывает плохо.

Евгения Суслова

не могу нет стимула когда идет война и на ней знакомые

Елена Савейко

Самое ценное- это наша жизнь. Пока Мы живы можно многое изменить

Евгения Суслова

не в нашей власти некоторые вещи

Елена Савейко

Просто наберитесь терпения и всё увидите сами!

Евгения Суслова

деваться некуда

Татьяна Усик

согласна с вами...Господь все слышит и исполняет!!!

Vi Za Vi

ВСЕ В ЖИЗНИ КАК КОЛЕСО,НО СКОРБНЫХ ДНЕЙ БОЛЬШЕ

Владимир Филатов

Как говорит Моисей:"Дней лет наших - семьдесят лет, а при большей крепости - восемьдесят лет; и самая лучшая пора их - труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим."(Псалом 89).

Ѻлегъ

в общем так и есть, сознание определяет бытие

Ѻлегъ

конечно, можно здесь - в чате. а можно по эл.почте.

Елена Савейко

Тогда поделитесь пожалуйста мудростью Ведов

Ѻлегъ

тогда, если не возражаете, я добавлю Вас в друзья. будем общатся

Елена Савейко

Я уже тоже вас добавила в друзья

Ѻлегъ

да, я видел. спасибо

Вера Харламова

А я говорю всегда-НОРМАЛЬНО- в любом случае...

Илья Иодо

У нас всё плохо и главное чтоб не стало хуже

Елена Савейко

Ну если всё плохо, хуже будет однозначно

Илья Иодо

ну, это вилами по воде писано

Елена Савейко

И жизнь повернется к Вам улыбающийся стороной

Таша Т

он и так покажет то,что сочтёт нужным

Gala Vatropina

Нет все равно жить нужно на позитиве

Jelizaveta Rakova

Хорошо и плохо, прямо как сказка.

Юлия Верхотурова

да оптимизм это страшная сила!

Наталья Погадаева

Говори всегда то, что есть)

Наташа

Э, да это надо запомнить))))

Тамара Гончарова

Согласна с Вами на все 100%