Елена Котова

Бляха-муха ребята, а вам не кажется, что в спрашке надо установить параметры как и на телевидении, запрет 16+???? А???? Только с родителями!!!!!

Ответы · страница 2
Дмитрий Смирнов

Хах. Это же интернет. Кого тут возрастное ограничение остановит? 🙂

Виталий Баздырев

кстати! а вас не накажут за интернет ну слишком молодо выглятите

Виталий Баздырев

очень мило! выглядите это комплимент

Felix Okminyan

И по Вашему,все будут придерживаться этих дурацких запретов?

Елена Котова

Это точно!) Тот кто мало-мальски читать научился, с удовольствием посмотрят 16+, хотя, сейчас их из инета не вытащишь. Любая реклама: как увеличить член и обязательно с картинкой. Я уже адблок установила, помогает, но не сильно.

Felix Okminyan

Да! Это верно! Заколебала эта дурацкая реклама! Просто надо научится в это время другим чем то заняться.... А у Вас на телевидении реклама об увеличении члена идёт?....

Felix Okminyan

Понятно! А то я удивидся! Воттоже замануха..... Как раз это тот случай,когда размер не имеет значение! Имеет значение,как им пользаваться........

Елена Котова

Бывает мал золотник, да дорог 😅😂

Felix Okminyan

Конечно! Главное знать все точки и неутомимо дарить наслаждение партнёрше... А не сунул,вынул и пошёл...

М(
Михаил (Москва)

Да. А то уже 10-и летних встречал)) теперь аккуратнее пишу))))))))

Море Океан

А может просто вести себя пристойно в вопросах и ответах?

Елена Котова

Аву и ник смени! А то я покойников боюсь!

Море Океан

Еще пожелания будут?

Елена Котова

Конечно будут! А если я напишу что я в тебя влюбилась? А у тебя на аве Ьрюс Ли!

Море Океан

А он тебе мешает любить меня?

Елена Котова

Свою аву кинь, имя не забудь настоящее!

Море Океан

С чего бы мне это делать?

Елена Котова

Хочешь, не делай! Просто сто причин могу найти!

Бо
Борис

а вы кого больше боитесь тем кому до 16 или которым за 16 ??

Елена Котова

А я ни тех, ни этих не боюсь! Просто своими глупыми вопросами устали!

Бо
Борис

а... ну с этой точки зрения согласен на все 100%

Mirron Samambetov

пока не встречал вопросов с ограничениями по возрасту

ДА
Данияр Аканов

Кто не адекватен тем ни какие запреты не действуют.

Роман Андреич

Не-а. Из 905 опрошенных это нужно только 49 человекам.

Vladi Mir

Давно пора. А то дети иногда такие вопросы задают...

Сергей С......

а что так? решила выставить сюда интимные фото? 😂

Елена Котова

Ну конечно! Как же без вас, без хамов?! Себе подобных мышей будете защищать?! Я всегда рада послушать уважаемые!

Kr
Kristoferdizzy

с такои как ты стоит установить запрет в возрасте

Елена Котова

Спасибо! Интересный ответ,таких не было. Ты первый на пиндос из спрашки!

Ольчик

можно. но а толку. сейчас дети мыслят как взрослые

Ольчик

эх. мир перевернулся... да и в нашу жизнь особенно детям ворвался инет. вот они и просиживают а гулять им не интересно

Sonic The Hero

Тогда нужна отдельная спрашивалка для детей 😄

Мишутка Северный))))))))

Привет Леночка! А что ты так выражаешся?????? 😦

Мишутка Северный))))))))

Вот я так и думал что ты Славная девушка!!!!!!!!!! Извенения приняты. 😃

Елена Котова

Я хорошая, честно, честно!

Мишутка Северный))))))))

Лена даа вполне традиционный. Просто кризис и нечего носить стало. 😉 😛

Мишутка Северный))))))))

В личку напиши мне!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

В личку напиши мне!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Некрасиво с твоей стороны!!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Фиолетоевое платье тебе лучше смотрелось-бы. 😉

Мишутка Северный))))))))

Кот В Законе

в самом деле,а то достали малолетки 25тилетние)))))

Мистер-Х Мистер-Х

В этом дурдоме, ограничений не существует 🙂 🙂 🙂

Евгений Карташев

Возрастные ограничения,а зачем? Что не так то?