Мышка@@@@@ Минск

Критика - это яд для слабых и лекарство для сильных?))

Ответы
Павел Иванец

Очень часто критикуют люди сами по себе бездарные и ни чего не умеющие. Умные люди не критикуют, а направляют и помогают советом.

Ирина Сметанская

Справедливая критика- когда я критикую кого то.....Не справедливая критика- когда кто-то критикует меня..... 😄 😄 😄

Люша Жиденко

Глупый презирает наставление отца,а кто принимает исправление,тот рассудителен. ( Притчи 15:5)

Георгий Иващенко

ни то ни другое. Критика применяется слабыми для унижения сильных. типа "Акела промахнулся"

Вячеслав Прядкин

Это лекарство для всех, просто некоторые из за своей слабости этого не видят.

Сергей.

- Критика - это когда критик объясняет автору, как бы сделал он. Если бы умел.

Сергей Богатов

А самокритика для одних самоубийство,для других самосовершенствование.

Фатинья Ионова

это расстрел талантов которым некогда копаться в дрязгах а надо творить

Трофимов Владимир

критика это зеркало в которое смотришься в принудительном порядке

Жанна Шульженко

это яд для любого человека. Но яд в малых дозах тоже лекарство

Наталия Вешнивецкая

Как говориться,-" Любишь кататься, люби и саночки возить."

Светлана Смирнова

Лекарство для слабых! Сильных критикой уже не убить!)))

Олька Шевцова

это глупость в большинстве случаев для обоих сторон

Влад

Вот как, а сама как относишься когда тебя полоскают?

Мышка@@@@@ Минск

ну конечно субъективно....))))

Влад

ну ты часто попадаешь во что то подобное

Влад

Хорошо а то мне было бы правдв жаль, что кто то позволяет себе что то о тебе говорить

Мышка@@@@@ Минск

мне тоже...было бы жаль...этого человека)))ХИ)

Мышка@@@@@ Минск

у меня кошка Мышка...да и про компьютерную вспомнила...ну и ............давно это было)))4 года уже здесь...)))все привыкли)

Влад

перестань, я не хотел тебя как то задеть

Влад

Так и я тоже не забумбученный

алексей постников

Конструктивная всегда полезна, но не всем нравится.

Татьяна Ходыкина

критику нужно выслушать и сделать так как хочется

Таки Да

критикуй не критикуй все равно получишь перец!

ОК
Олег Клочков

да никто её не любит-хоть сильный,хоть слабый!

‍‍‍Тыдыщ

встретим ее высоко поднятым средним пальцем!

Шеф Татарин (Самара)

если критика по существу, то это лекарство