Nigga Ball

Подруга сказала, что никогда не смотрела фильмы для взрослых: давай, мол, вечером поглядим. Сижу, выбираю, где размеры поменьше. Но она наверное врёт? 🤔

Ответы
Сысо Александр

Все привороты, зелья - предрассудок! Пленить мужское сердце нелегко... Но те, кто ищет путь через желудок, Поверьте, метят слишком высоко…

Вячеслав Исаков

Размеры сисек поменьше выбираешь, что бы она не комплексовала?

Сигизмунд.

Стопудово. Ну или ее жизнь гораздо ярче этих фильмов.

Ар
Арсений

Размеры чего? 🤣

Ярославна Андреева

Сколько ей лет?

Clan

Врёт 100пудов.)

Николай Смирнов

Точно.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁😁