Ин Джинж

Люди,вы можете задавать нормальные вопросы,без всякого выпендрёжа?

Ответы
Анна Сытник

сначала были более менее вопросы- сейчес проскакивает чушь...согласна с вами! А вот и задайте Вы красивый умный вопрос! с удовольствием ответим и Вам будет приятно читать ответы

Светлана Шалина

да не могут они.... они так самоутверждаются...хотя это и глупо, но как известно - дороги - еще не самая большая беда России

Андрей Михалыч

Выпендрежь - это нормально. А вот когда задают вопрос, а ты не понимаешь в чем он, то это напрягает O_o

Настя Купреенко

мнне бы тоже так хотелось)) все такие умные и грамотные.... только срать не просятся!!!извеняюсь.

Елена ФРАНЦ....

не можем....................вы совсем не задаёте надо как то разбавить обстановку.......

Аскар Жумаканов

у меня только один вопрос: как войти в изменённое состояние сознания?

Лариса Ларуша

ну, как говорится - на чужой роток, не накинешь платок!!!!

Ин Джинж

Может быть!

Лариса Ларуша

точно!

Вера Поднебесная

🙂 Можно... А что вы имеете в виду под словом "нормальные"?

Александр Русский

ты был бы резко против если я предложил секс со мной?

Антон Бикелис

Не отвечайте, либо включите чуство юмора))))))))))))))

Елена Волкова

а как разграничить ? и что значит нормальные ? O_o

Юл

А что в данном случае, является выпендрежем?

Ин Джинж

Что сама считаешь,то и будет!

Ин Джинж

Что сама считаешь,то и будет!

Юл

)))

Марина Гуляева

А что вы подразумеваете по нормальностью?

Танюшка .......

А что...и вот..надоел копировочный статус..)

Галина Глумова

Видимо не могут и не стоит их уговаривать!

Бычкова Настя

например? как дела? сколько лет? замужем?

Наталья Кечайкина

да вроде бы тут никакого выпедрёжа нет

Sanften Tod

Что вы имеете в виду под "выпендрежем"?

Наталья Малахова

можем. Но фантазии не всегда хватает.

Анатолий Лапшин

На тебя равняемся не выпендрёжник.

Ин Джинж

Ещё не увидил,что ты на меня равняешься.Может ты совсем не ровня!