∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🖼
печально что сегодня отпугивают людей нравственные взгляды на жизнь...
в недоумении глядя на тебя ,начинают задумываться над смыслом твоего выбора в пользу благочестия....
но прежде говорили что ожидают верности,ожидают уважения к себе от половинок ,которых ещё не обрели ...
не у что есть люди ,что стёрли границы дозволенного настолько,что утратили способность видеть разницу в светлом и тёмном....
не у что так привычна стала похоть ,от чего ищут верность в носителях этого порока и в самом блуде......

Ответы
Елена

Нравственность всегда рядом со скромностью, сдержанностью, без кичливости, осуждения и бахальства.

Марго Беккер

ОТ Кратко-временности неуверенности-Что Наступит ЗАВТРА..

Ev
Evgen1175

Хм.Иы уже говорили цикл .Вашей вина как , Человека нет.

Slava Antonov

Хороший тост! За верность!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну...вряд ли он годится как тост))

Просто Зайка))

Согласна🤝

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тогда ты лайкни чтоб больше прочитавших было

Просто Зайка))

А где ещё можно лайкнуть?)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

у меня полно важного и интересного))

Просто Зайка))

Спасибо!)👍🤝

Алён@ Сансет

Понятно.