Леди Иск

Она хотела бы жить на Манхэттене, но дома ждет пакет в пакете с пакетами. Или зачем вам бриллианты в маршрутке? Стараетесь ли произвести впечатление на окружающих?

Ответы · страница 2
Валерий Шилов

🖼

Alex Potjomkin

С бриллиантами в маршрутке не ездят.

Леди Иск

Хорошо..Вы при своем мнении.

Alex Potjomkin

Имея бриллианты, позволительно иметь своё авто и своего водителя.

Леди Иск

Вы далеки от действительности.

Alex Potjomkin

Живу в реальной жизни. Имея бриллианты в маршрутке не ездят. Моя жена даже не знает такого вида транспорта.

Леди Иск

Почему я чувствую какое то превосходство, идущее от вас? Чисто бабское..

Alex Potjomkin

Благозвучнее будет --женское.

Alex Potjomkin

А вам, чтобы все ваши желания сбывались.

Леди Иск

Не на этот вопрос..А так ..душевный ответ.

Сергей Чирон

Только интеллигентностью и умом

Леди Иск

У вас же там Кубок мира по футболу в 18-ом году будет проводится?

Сергей Чирон

Вот недалеко от Александра Невского и строят стадион 🖼

Леди Иск

Будто сама побывала. Спасибо.

Сергей Чирон

На здоровье! Но лучше воочию все увидеть, есть что посмотреть в городе

Леди Иск

Конечно. Тем более есть что посмотреть.

Олег Николаевич Соболев

удивить можно и другим способом

Леди Иск

А я разве про удивить? Я про первое впечатление,которое не произвести повторно.

Леди Иск

Зачем? Дальше что с ним делать?

Леди Иск

Его надо оправдывать. Назвался груздем,лезь в корзинку. Остальное провокация дешевая.

Николай Туркин

А иск в какой суд пойдет 🤔

Леди Иск

Это не Иск)) Это Икс)) Вам просто показалось

Николай Туркин

У меня вечно миражи в оазисах ))😇

Николай Туркин

Пропеллер Карлсон забрал , жду когда вернет )))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет, не стараюсь...они сами....(

Леди Иск

Я не видела скандалов.Могу только предполагать. Что кто-то когда-то воспринял не так информацию.Или эго зашкаливает.Или недолюбленность рулит.Или низкая самооценка. Или банальная ревность.. Какие бы факторы не лежали в основе конфликта,это же не ваши проблемы..

Не мои онечно....Но....Так не должно быть. От этого страдает космос, вселенная, эфир и т д..)))) В мире достаточно и немотивированного негатива, который разрушает наш мир))--- так тут видите ли мотивом служит недоразумение! Я пару раз даже пытался встревать и успокаивал этих нервных , объяснял что никто не хотел никого обидеть-- мне это был очевидно!)) Но маховик уже был раскручен!)

Леди Иск

Пытались остановить ветряную мельницу? Понимаете, им самим ужасно нравится вот этот маховик..Они его даже ищут. Ведь тот, кто хочет мира и стабильности, вряд ли опустится до банальных ссор и выяснения отношений на уровне плинтуса. Я даже не понимаю, зачем мы это обсуждаем.

Леди Иск

Сейчас Крещение случится. Всего вам доброго)

Сергей Муравьев

☺️Нет-езжу на своем авто!!!

Леди Иск

Ох, какое вы сейчас впечатление то произвели

Вячеслав Алёхин

Нет, бессмысленное занятие.

Леди Иск

Второго шанса не будет призвести первое впечатление.

Вячеслав Алёхин

Мне все равно.

Николай Богомазов

Бывает такой грех. Но редко.

Ал
Александр

у всех есть такой пакет

Леди Иск

У меня нет.Как то в ход сразу идут пакеты эти.

Одинокая Сволочь

ни разу и нмсколько... !

Одинокая Сволочь

есть немного....

Одинокая Сволочь

добились всё таки своего ))

Одинокая Сволочь

понятно...

Снежана Зимняя

Стараюсь-кошмарное....

Леди Иск

Специально? Или так получается?

Снежана Зимняя

Так получается....

Леди Иск

Итог каков? От кошмарного первого впечатления до настоящей дружбы несколько шагов.

Снежана Зимняя

устала

Леди Иск

Но тут два выхода. Либо себя перекраивать. Либо подстраиваться.

Снежана Зимняя

Я пошутила У меня все в порядке полном,

Alexx M

Не вижу в этом смысла)

Alexx M

Да. Я всегда такой, какой есть всегда)))

Alexx M

Только по работе если)) Тут уж приходится))

Alexx M

Это что значит?

Alexx M

Буду знать. Спасибо))

Котэ Как Бе Негодуэ

нет, но охота иногда

Котэ Как Бе Негодуэ

смотря чем произвести охота

Да
Дамир

Вообще не стараюсь

Да
Дамир

Вроде произвожу))

Леди Иск

Скажите мне, как у вас называется мужской головной убор национальный.

Да
Дамир

У кого у нас? Я живу в Казахстане, по папе татарин по маме литовец родился в СССР)) Тюбетейка- максимально что помню

Да
Дамир

На здоровье)

Ронин

а мне как то пофик

Леди Иск

Легенды старой мельницы? Это жестокая сказка.

Ронин

ага, меня в детстве капец напугала

Леди Иск

И никакого хеппи энда. А меня сказка про Синюю бороду.До сих пор пугает)Во взрослом варианте.

Леди Иск

Ага..Представляешь,любовь-морковь,все для тебя, дорогая. Но не дай тебе бог заглянуть в комнату тайную. А любопытству женскому нет предела. И поэтому тоже без счастливого конца.

Ронин

в люьой женщине как в сказке должен быть хороший конец

Исаенко Надежда

далеко не всегда

Леди Иск

Но ведь второго шанса произвести первое впечатление не будет.

Ярослав Ропецкий

Нет а зачем .

Леди Иск

Блюду..Блюжу..Блюдеть..Как правильно то?))

Леди Иск

Я не про вас. Я сама пытаюсь понять, как правильно то написать будет.

Ярослав Ропецкий

Можно у гугла спросить, если шо

Ярослав Ропецкий

Насекомое,летает в крупе бывает?ило ви про мужчину в шубе который в шкафу прячется

Леди Иск

))Да я вам отвечать хотела, а мимо меня моль с важным объевшимся видом летит. Срочно бегу свою шаль наследную проверять.

Встречный Ветер

эпатирую...

Леди Иск

Хорошо, что вы далеко) Не хотела бы я под раздачу попасть

Встречный Ветер

я не умею раздавать) только адресная помощь)

Леди Иск

Писать номер карточки и пин?

Леди Иск

Видите, как вы на меня действуете? Совсем неадекватная стала)А все это отголоски эха)

Леди Иск

Хорошо, хоть тряпкой не назвал))Счас, счас..погоди, отдышусь))