Ел
Елена

Когда мы были маленькими, бабушка рассказывала, что будет время,когда мы, разговаривая по телефону,будем видеть друг друга. А вся земля будет опутана тенётами(паутиной). А что вы знали о будущем?

Ответы
Просто А...

не могу найти фрагмент... но словами ...
В фильме "Матрица революция" есть момент когда буровые машины добираются до Зиона, открыв путь для Охотников, начинается эпическая битва между машинами и людьми... так вот момент когда бур сверлит тело нашей планеты мне показали во сне, за пять лет до выхода на экраны ... и когда я посмотрел фильм.. меня прошиб холодный пот... Ведь я это всё уже видел....

Просто А...

есть вот такое... стихо
***
🖼

Ел
Елена

А где вы печатаетесь?

Просто А...

нигде... только на Стихи.ру
🤷‍♂️

Ел
Елена

Талантливо. Я пробовала...так себе, детский лепет получался.

Просто А...

всё это условности...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А я всё время раньше разговаривая со своей бабушкой (а она дожила до 94 лет) всё время поражался, как же много событий она видела в жизни . . . Не было самолётов, телефонов, телевизоров . . . видела пару войн, с войны жила в землянке, родила 5-х детей, дожила до современности, пользовалась смартфоном, планшетом . . . С ума сойти . . .

Ел
Елена

И у нашей было 5, один умер. Одна поставила на ноги. Уникальные женщины!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да . . . бабушка до самой смерти была в своём уме, на своих ногах . . . сама готовила кушать, ходила в магазины . . . всегда с теплом вспоминаю о ней . . .

Кот Кот

Когда вначале 90х завезли первые пузатве телевизоры с пультом и экранным меню.. Я сказал что следуйшие телевизоры будут такие они будут большие и плоские и будут как картина весеть на стене и толщиной всего в пару сантиметров... И на них можно будет смотреть кино или поставить любую картину которая тебе понравиться

Кот Кот

Я тоже ядерный взрыв с не реальной обжигаюшей жарой такой сильной что в реальной жизни такой небывает

Ел
Елена

вот-вот....Но в то время часто показывали про войну и Хиросиму. Хорошо бы,если это только детские страхи

Кот Кот

У меня чуть другие сны.
Один раз приснилось что на улице ко не подошла девушка поцеловала в щеку и сказала как её зовут хотела познакомиться.. Через неделю я случайно оказался в том месте. Ко мне подошла девушка ей надо было помочь и у девушки было точ такое имя как из сна... Я с ней пообщался и хотел уходить вернее ушол уже так она меня догнала и предложила прогуляться.. Так и познакомился с ней

Ел
Елена

судьбоносные сны

Кот Кот

Даа необычные

Мирумир

моя бабушка говорила, что мир таким, как он есть сеййчас ( в 80 м году) уже был. И что - если придет китаЕц, т настанет всем конец. Я поняла. что , скорее всего, скоро большую часть планеты захватят либо мусульмане либо китайцы

Ел
Елена

точно... про китайцев тоже вроде говорили

Мирумир

а еще дева Мария предсказание сделала троим детям плмните? два озвучили, а после прочтения третьего Кароль Войтыла Иоанн Павел 2 плакал.Там было что тех, кто идет за папой расстреляют. то есть иноверцы уничтожат

Юр
Юрий

Я давно понял, что знание будущего бесполезно. Ибо подготовиться к тому, что будет, всё равно никому не удаётся. Поэтому и к тем, кто знал, и к тем, кто не знал, будущее приходит внезапно.

Андрей Акбаров

В старинном городе где я от военкомата учился на курсах водителей бабка у которой мы жили говорила что восстановят все церкви, а в домах повесят образа, мы смеялись, а окозалось зря

Ел
Елена

вот-вот

W Ser G

Это Вы из Библии вынули ..есть там такое..слов нет ..Бабушка у Вас набожная была..как и меня наизусть знала её..и новый завет и ...

W Ser G

Вот это поворот а кто?

Ел
Елена

никогда не интересовалась.

W Ser G

А у меня вся родня по Отцу Татары..репресированные ..и все Христиане...и меня крестили в церкви..странно как то у вас очень.. в родне Татары а вы и не знаете? Лукавите? ну и хорошо ..Пойду я покурю успокоюсь..

Ел
Елена

Я человек Мира. Мне этого достаточно

W Ser G

ВООТ я так и знал - врачи без границ...а Впрочем извините может Вы и вправду люди небес..

Уник

что появятся смартфоны и будут песпилотные автомобили а качество и надёжность всего будет ухудшаться

Эдуард Щиголев(Липецк)

В 85 году Спилберг предсказывал что мы будем летать на машинах (Назад в будущее), а мы сидим в соцсетях😅

Mister Farid

в детстве бывали моменты, когда я говорил про будущее, но меня, естественно, не воспринимали всерьёз

Ел
Елена

ничо се!

Mister Farid

я потом уже: - Ну вот, я же говорил. А они уже этого не помнят.. )

Св
Светлана

Дедушка говорил что мы будем воду покупать, и в магазине будет много еды но не за что будет купить.

Ел
Елена

потом проверим

Св
Светлана

Не хотелось бы

Adeptus Vaasc

Я про термояд в школе думал, а оно воно как. всем похуй, войной занимаются, уроды буржуйские.

Котик - Наркотик )))

Я однажды одноклассникам сказал — вот увидите , пройдут годы … И был прав - годы прошли 🙀

Ел
Елена

Какая прозорливость!

Котик - Наркотик )))

Когда тебе 14 лет — это вообще не факт что всё пройдёт 😋

Елена Данилова

Знала, что квантовая биология откроется. И все поймут взаимосвЯзь всего уже на практике

Ел
Елена

Вот как!

Наталья

Ну из сказок,где яблочко по тарелочке катали и видели где их родственник находится

Ма
Марк

мне такое говорила, что настанут времена, когда всё будет, а денег купить не будет

Ел
Елена

Это наверное,90-е)))

Ма
Марк

много раньше)

Любовь

... будет время, люди выбросят сотовые, потому что, будут слышать, друг друга ...

Иван Берёза

Когда Украина отделялась от СССР, я говорил, что придурки хотят войны!🤦‍♂️

Олег Гузенко

И после этого наступит конец света, так мой прадедушка моему отцу рассказал

Ел
Елена

Вот видите, передавали из уст в уста

Олег Гузенко

Про паутину пора говорил, наверное это провода, а выходит интернет.

Ел
Елена

Да

Олег Гузенко

Грустно

Ел
Елена

А то!

Валерий Воронов

Я тоже лет 60 назад слышал от бабок что им их бабки кликали о Мише Меченом..