A.l.i.c.e.

Я поклонница здорового питания. Ем все подряд- разве это не здорово?!)

Ответы
Crazy Snowman

Конечно, здорово)) Но, положа руку на сердце, мне, как старому кроту, по сердцу девушки, практикующие раздельное питание - те, у которых позернышка на завтрак, ползернышка на ужин и зернышко на обед 😜

A.l.i.c.e.

Я не жадный, я бережливый и экономный ))))

Crazy Snowman

Дааа))))

A.l.i.c.e.

Ахаха! Жену тоже по ползернышка кормишь?))

Crazy Snowman

Неа! Но она по жизни стройная)) Ща вот сытный салат наворачивает... Если не отбегу от компа только миска пустая останется 😆

Crazy Snowman

Лечу))))

Aлександр Завалий

это замечательно, азиаты тоже не переборчивы, и где мы где они

A.l.i.c.e.

И где? ( на рифму не нарываюсь))))

Aлександр Завалий

в прошлом веке если не в позапрошлом, а двигаемся еще в раньше

Аs К.

здорово.умрете здоровенькой🙂

Надя Козлова

я за!!!!!

A.l.i.c.e.

))) пошли что ли булочкой с маслицем побалуемся?!))

Надя Козлова

а как же сырколбасососиськипелмени????

A.l.i.c.e.

Лучше тортмороженоешоколадкабулкасшоколадныммаслом!))

Надя Козлова

да!да!да!да!!!!!!!!!еДА!!!!!!!!!!!!!

A.l.i.c.e.

Все, слюна потекла, пойду к белому большому другу!!!

Надя Козлова

сейчас или никогда!301просмотр за сутки)))прияного я тоже есть)))

Надя Козлова

301просмотр за сутки набирает холодильник