A.l.i.c.e.

Я поклонница здорового питания. Ем все подряд- разве это не здорово?!)

Ответы
Crazy Snowman

Конечно, здорово)) Но, положа руку на сердце, мне, как старому кроту, по сердцу девушки, практикующие раздельное питание - те, у которых позернышка на завтрак, ползернышка на ужин и зернышко на обед 😜

Crazy Snowman

Дааа))))

A.l.i.c.e.

Ахаха! Жену тоже по ползернышка кормишь?))

Crazy Snowman

Неа! Но она по жизни стройная)) Ща вот сытный салат наворачивает... Если не отбегу от компа только миска пустая останется 😆

A.l.i.c.e.

Беги ж тогда скорее!!)))

Crazy Snowman

Лечу))))

Aлександр Завалий

это замечательно, азиаты тоже не переборчивы, и где мы где они

A.l.i.c.e.

И где? ( на рифму не нарываюсь))))

Aлександр Завалий

в прошлом веке если не в позапрошлом, а двигаемся еще в раньше

A.l.i.c.e.

Ок

Аs К.

здорово.умрете здоровенькой🙂

A.l.i.c.e.

Тоже неплохо

Аs К.

😃

Зауреш

Это здорово!

A.l.i.c.e.

))

Сладкий Обман

Прикольно

A.l.i.c.e.

))

Sk
Skorpion

поддержу

A.l.i.c.e.

Спасибо

Sk
Skorpion

окей

Надя Козлова

я за!!!!!

A.l.i.c.e.

Все, слюна потекла, пойду к белому большому другу!!!

Надя Козлова

сейчас или никогда!301просмотр за сутки)))прияного я тоже есть)))

A.l.i.c.e.

Это что за 301?

Надя Козлова

301просмотр за сутки набирает холодильник

A.l.i.c.e.

Ааа ))))