Dr.deutsch

почему люди так без ума от денег что готовы даже родных и близких поубивать?

Ответы · страница 3
Да
Дарик

Люди так уж задуманы, мы как вирус, неизвестно что предпримем чтоб жить богато и без проблем..

Олег

Потому что люди сделали из этих денег (Бумаги) такую ценность...что она дороже всего у них.

Валентина Радкевич

Так природа захотела.Я согласна с вами.Готовы всех порвать,судятся.Но всеже не все такие.

Dasha

они думают что на деньги можно купит все,и ради них отдают то,чего никогда нельзя купить

Михаил Сырбу

так это уже не люди ,и зверьми их даже неназвать ,потому что даже звери своих не трогают

Ирина Фасхетдинова

Это жадность. Я прочла где-то, что жадными становятся те, кого в детстве не долюбили.

Алена Старожилова

Не у всех такие отношения, но данная ситуация к сожалению встречается очень часто.

Татьяна Бредихина

Это больные люди больного общества. Жаль, что лекарства от этого ещё не нашли.

Татьяна Данченко

Не обобщайте. Не все готовы сложить головы близких на алтарь золотому тельцу.

Алёна Байдина

К моему счастью я таких людей не знаю, поэтому не могу ответить на Ваш вопрос!

Геннадий Фиськов

Деньги - один из мощнейших наркотиков! Чем больше имеешь - тем больше хочется!

Игорь Козлов

Потому что, сейчас при помощи денег можно решить очень и очень много проблем

Айгуль Бейсембаева

я таких незнаю.а вообще жизнь сейчас такая.если нет денег у тебя.то ты никто

Ол
Олег

всё временно, душа вечна. Постарайтесь не испортить репутацию в этой жизни

Кудрат Асланов

любить деньги это хорошо а вот убивать, ради денег, это уже очень не хорошо.

Та Самая

Сама удивляюсь. Деньги заять для друга и под проценты... разве это дружба?

Михаил Кротов

смысла нет это всеволиш разноцветные фантики просто люди с ума сходят

Дмитрий Фильчаков

Это от сильного искажения жизненных ценностей... И еще от невежества...

Евгений Стариков

Любовь - это сила! А бескорыстная любовь к деньгам - это страшная сила!

Наталья Русинова

Вот доживем до коммунизма,где денег не будет,тогда и будем жить мирно