Гарсон №2

🖼 Вы помните этого актера?

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

Да, но он рано умер

Наташенька

Конечно. Это Даль.

Дмитрий Климович

вернёмся к нашим баранам, девочки!! если мне не изменяет память, то клетчатого в данном фильме озвучивал Демьяненко!!! и, кстати, зря ему приклеили дураки ярлык шурика, я помню фильм, где он играл мафию!! а есть фильм, где играл следователя и очень суперовски!! а в зелёном фургоне как классно, это человек с большой буквы!! наше детство и наша юность, а потом всё наше, а главное -- наша память!!!

Наташенька

А Демьяненко мой земляк...на соседней улице жил)))....мы его маме как тимуровцы помогали)

Дмитрий Климович

что ж ты молчала?!!! автографы есть?!!!

Дмитрий Климович

эх, Ната!! что ж ты?!! ну да ладно!!

Наташенька

Дык я ж маленькая была...)))

Nickson.

Флоризель....😆

~L
~Eva Lansca~

Конечно. Талант !

Весёлый Роджер

Принц Флоризель

Махабат Темирбековна

И знать не хочу

Гарсон №2

А Вам и это знать не надо))

Гарсон №2

) 👍😄🍁

Одинокая Сволочь

Даль походу

Любовь

Олег Даль???

Любовь

👍😁🙋‍♀️

Галина Смирнова

Олег Даль?

Елена Порчелли

Олег Даль

Елена Порчелли

Люблю советские фильмы, хоть и наивные, но добрые

Гарсон №2

Есть советские фильмы, которые не вышли в прокат ... Сейчас их можно посмотреть на ю тьбе.

Гарсон №2

А ещё есть Советская мультипликация...полный отпад. " Жил был Пёс"

Елена Порчелли

Ой этот мульт люблю😁👍

Гарсон №2

Ещё пластилиновые " А может быть ворона....." Дворник был)) Разгильдяй за ёлкой ходил)) .. такого никто ещё не создал...)

Public Enemy

Олег Даль

Public Enemy

Приключения принца флоризеля

Public Enemy

Мне там больше нравится Данатис Банионис

Светлана Ахмедова

Олег Даль

Гарсон №2

Да! 🍁🙂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Олег

Гарсон №2

👍 Да!🍁

Валерия Казакова

Даль

Людмила Селимова

Даль

Людмила Севостьянова

Нет

Гарсон №2

) Вы шутите? Вы наверно его прекрасно помните.

Людмила Севостьянова

Нет забыла.но вот благодаря Вам вспомнила этого актера

Гарсон №2

"Клуб самоубийц или Приключения титулованной особы" это точное название этого фильма.

Бэ
Бэла

Да

Бэ
Бэла

Олег Даль,рано умер

Гарсон №2

Рано ушёл. Великолепеный. Алкоголь.

Бэ
Бэла

Спился?

Гарсон №2

Он был совершенный, его, что не устраивало дискамфорт в душе..( не нам об этом говорить) Марина Влади подшивали его.... как и Волюдю. Эспераль.

Кэйлаш

да

Кэйлаш

молодец

Кэйлаш

) и он тоже