Таня Зварыч

Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?

Ответы · страница 4
Алла

)) ну молодец, что выход находишь.. видать, вход сам открывается в самых неожиданных местах...))

Астанда Берзения

Еслиб не находил туда вход то не откуда было бы выходить)) может не было бы интересно жить!!??))

Вечерний Гость

повезло Вашему спутнику...любой жизненный лабиринт - пустяк...ведь выход там где и вход... 😄

Ирина Авчуринская

это жизнь,она нам всегда показывает пути входа и проверяет как ты от туда правильно выйдешь

На
Наталья

Всегда находишь приключений на свою пятую точку.-он говорил будто бы давненько меня знает.

Екатерина Туманова

ахахаха, сама всегда задаю себе такой вопрос, но раз нашла выход, то не стоит думать о входе

Артем Мосьянов

жизнь такая штука кидает из стороны в сторону найди того кто тебя в эти ситуации не пустит

Раушан Давлетбаева

вход туда прост - потому что не знаешь,чем это может обернуться, не включаем вовремя мозги

Elyor Rizayev

Срок земной не заметно промчится . . . каждый должен оставить свой след и чего то добиться .

Елена Ворошина

Мария, вы меня спрашиваете ? Я могу только догадываться, что вы бесшабашная авантюристка!

Елена Ворошина

Надеюсь. Видно жизнь - сложная штука. И не все зависит от тебя самой.

Галина Завьялова

так ведь вход там же, где и выход, а вход Вы всегда находите. По-моему, все очень логично.

Мария ***

вхожу-то я с одной стороны, а выхожу как получится

Сергей Клименков

моя пятая точка тоже постоянно ищет,и находит,ну ничего не могу поделать с этим магнитом.

Йо
Йож

Это талант, не каждому дано. Найти приключений на свой зад, там где их нет и быть не может.

Сергей Федин

Пытливость разума.А вы расслабьтесь и там останьтесь.Вот будет радость для завистников.

Дмитрий Шипинский (Минск)

как зараза находит вход - запросто, она, как поручик Ржевский, разрешения не спрашивает

Ольга :)

так это же прекрасно!!! хуже сидеть в комнате без окон и дверей и ждать манны небесной...

Александр Канцур

умный человек всегда найдет выход из сложной ситуации, мудрый в нее просто не попадет)

Владимир Соловьев

Должно быть это путь самосавершенствования. Выход найти порой бывает легче, чем вход.

Светлана Сорокина

Ой! Наташа!Не у тебя одной эта проблема!Может не всегда анализируем когда видим "вход"!

Наталия Лазаренко

мы сами создаем себе препятствия, а потом героически их преодолеваем и гордимся этим

Нина Штыр

это как пословица Свинья везде грязь найдет, так и человек всегда найдет приключение