D2
Dodo 2021

Существует ли опережающее проявление поведенческих реакций при сенсорной депривации?

Ответы
Татьяна Володина

Комплексное негативное влияние ранней сенсорной депривации в итоге отрицательно … Отличительная ее особенность проявляется не в приобретении новых поведенческих реакций, а в утрате или ослаблении уже имеющихся. … Проявление ориентировочной реакции принято делить на два этапа … Щелчок должен всегда опережать получение собакой лакомства.

Рыжая Бестия

Сенсорная депривация — частичное или полное лишение одного или более органов чувств внешнего воздействия. Какое, нафиг, опережающее проявление реакций?! ЫнтеЛИКтуАЛ :)))

Наталья Чиркова

Конечно,если депрессором цинка и пирита в полиметаллической руде-является цианид натрия!

Ольга Дьяченко

тут есть еще один мужчина с аналогичными вопросами,нужно вас состыковать))))))

Юджина .

из какой это области,обещаю прочитать тему и разобраться в Вашем вопросе)

Наташа К

Существует,как и все проявления поведенческих реакций,в виде инерции.

Юлий Кузин

естественно, предварительно убрав затычки с ушей и повязки с глаз

Юлий Кузин

ОК
Ольга К.

Вы наверно сидит с энциклопедией в руках. Уж очень все мудрено

Алия Красавица

однозначно при рефлекторной дискнезии обширной метостазы

Та
Татьяна

Существует...но не так часто как бы вам этого хотелось..)))

Ирина Яншина

ты .что на медицинском форуме ? не ошибся сайтом ?

Татьяна Шутова

на таком языке я разговаривать не умею O_o

Илья Мешков

Есть слова,которые как на иностранном!!!

Елена Гришина

Действия не должны опережать мысль.

Олеся Яковенко

дан... ты а своем репертуаре....))))))))))

Без Ума От Тебя

че это такое !!!!!! мой мозг дымит...)))

Таня ****

что? а по руски можно?)))))))))))