Пелагея

И взрослые иногда нуждаются в сказке...?)

Ответы
Д.
Денис .

Сказка – ложь, да в ней намек»? Нет! Сказка – вовсе не ложь, а удивительный, безграничный и, несомненно, талантливый полет фантазии ее автора. Иначе как объяснить тот факт, что свои сказки, самые любимые и заветные, услышанные в детстве, живут в душе каждого взрослого? А уж как дети обожают эти удивительные волшебные истории с непременно счастливым концом – известно любому.

Пелагея

Браво.

Артем Карамышев

Думаю сказка неотъемлемая часть жизни любого человека. Взять хотя бы прагматика укладывающего маленькую дочку спать... без сказки не обойтись)))

Пелагея

Не иначе...)

Жолдошбек Бакаев

Иногда взрослые как дети, сказки не сбывшие мечты, успокоение души, отвлечься от мирской суеты, во всем этом есть, своя красота.

Гриша

конечно, сказки, пословицы, поговорки - попытка передать в символическом виде духовный опыт последующим поколениям...

Пелагея

Так-то...да...)))

Лидия Гончарова

Нет нужно жизнь делать так чтобы жить как в сказке только сначала задумайся нужно ли тебе все то о чем ты задумала!

Татьяна Рогачёва

Они только не признаются в этом! Доброе утро, Мариночка!!! И замечательного денька!!! 😘 🌸

Татьяна Рогачёва

Спасибо, Мариночка!!! 😍 Ты уже мысленно в отпуске?

Пелагея

Ой, надо ведь ещё вырваться из плена работы!;-)

Татьяна Рогачёва

Как-то вырывайся!!! 💫

Пелагея

Бум. Стараться....❇️❇️❇️

Реалист (27 Регион)

Конечно. Для одних это фантастика, для других мыльные сериалы. (если понимать ваш вопрос буквально)

Пелагея

Это Ваше понимание...))

Реалист (27 Регион)

Или вы про семейные отмазки?

Пелагея

Как у Вас все прозаично))))

Реалист (27 Регион)

Снимаю шляпу перед женской логикой!

Пелагея

no comments

Светлана Скупова

ЕЩЕ КАК ИНОГДА САМ СЕБЕ ПРИДУМЫВАЕШЬ СКАЗКУ А В РЕАЛЬНОСТИ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ЭТО ПРОСТО ВЫДУМКА.

Пелагея

Если придумываешь...то знаешь...

Артур Недбайло

ОБЯЗАТЕЛЬНО! "Сказка о рыбаке и рыбке" А.С. Пушкин - Прямая инструкция как себя вести с женщиной !

Валерий Чадов

Постоянно. Мужчины должны создавать для своей любимой сказку, а женщины должны в ней купаться

Пелагея

Это начало сказки...?

Пелагея

Ни к чему

Валерий Чадов

Такая красивая и вдруг ни к чему

Алекс Венцель

Несомненно. Они за этими сказками в церковь ходят. а некоторым эти сказки даже помогают...

Людмила Литвинова

да их без конца на ушко шепчут -весь мир к ногам положить и многое другое -разве не сказки

Владимир Игнатьев

Я думаю, всем подсказка не повредит, говорят: послушай совета и сделай, как тебе удобнее.

Юрий Поляков

Как Одиссей...странствовал 10 лет, а потом все жене рассказывал, как был далеко... 😀

Пелагея

😄

Юрий Поляков

А сам 5 лет трахался с Цирцеей... 😀

Нина Севастьянова

нуждаются, до поры, до времени, но приходит время, когда любые сказки уже не утешают

Михаил Бердников

ещё в какой: быть богатым,здоровым и счастливым!!!как будто это взаимообъединяюще...

Юрий Ванин

зайди на стихи.ру, проза ру авт.юрий ванин - там и сказки, и "Марина-Морская"

Пелагея

Зашла....прочитала....

Пелагея

Доброго дня Вам! Будьте здоровы!

Uf
Ufo

Очень даже. Временами думаю, что не меньше чем дети. Особенно женщины....

Пелагея

А чего ж вы мужчин так обделяете..

Uf
Ufo

Мы мужики, линейно мыслим, нам не до сказок. Ваши бы желания выполнить, а думать и мечтать нам некогда...

Пелагея

Однако.

Пелагея

Если бы...))))

Пелагея

Дак чито...?))))

Пелагея

Ясно море...о них)

Uf
Ufo

Ну да. Но про женщин правда

Олег Тарасенко

Это женщины так считают,поэтому и расскзывают их мужьям каждый вечер!

Бала Мут

рассказать?..обычно их рассказывают на ночь!..что б крепче спалось...