Людмила Андреева

Жители какого города самые приветливые и добрые?

Ответы
Юрий Костаков

Это что, если я неприветлив и не добр, а перееду в город где все приветливые и добрые, стану жителем этого города и превращусь сразу в самого приветливого и доброго. Неужели место проживания так влияет на доброту?

Людмила Андреева

я считаю, что города разные, они как то влияют на жителей

Юрий Костаков

Я за свою жизнь поменял восемь городов, в том числе несколько лет прожил на Западе. Разницы в людях не заметил

Keeper

Киевляне, свердловчане, ленинградцы и, как ни странно (сам удивлялся!) львовяне. Одесситы мало того, что накормят вкусно и до отвала,так ещё и развеселят до икоты.

Belich Roman

Москвы... ;-)) Нам все равно кто Вы и от куда... Мы дружим просто так... А вот если мы едим к Вам, то нас считают москалями... ;-))

Belich Roman

;-))

Людмила Андреева

никогда не считала так, да и че мне до Москвы 180 км

Belich Roman

А я вот наездился с детства... По станицам и сусекам... ;-))

Belich Roman

;-))

Владимир Асиновский

Жители Кривого Рога Украина. Металлурги Горняки порядочные доброжелательные добрые и им по барабану кто ты есть

Сергей Иванов

Если у нас то мне в Нижнем Новгороде показались самыми приветливыми)

Всезнайка

Каждый кулик своё болото хвалит. Это не о вас. Это ответ а ваш вопрос.

Людмила Андреева

И это счастье, где живёшь, то и любишь

Игорь Ореховский

Там ,где самый злой мэр ,как ещё сгладить впечатления туристов

Сергей Богатов

Любого.Хоть в Сибири,хоть в Центральной России,Хоть на юге.

Леонид Музафаров

Побывал в Тобольске. Люди там мне очень понравились.

Stormbringer

Любого грузинского и это общепризнанный факт.

Людмила Андреева

тут много ответов и каждый хвалит свой город

Stormbringer

Я говорю о общепринятом факте.

Artem Nikton

Москвы - постоянно от гостей увеличивается

Jaloliddin Mufarakhov

государство я скажу. норвегия и исландия

Jaloliddin Mufarakhov

вы гдеживете имею виду. в каком городе

Людмила Андреева

я не разбираюсь чем отличаются таджик от казахов, кто есть живут обособленно в общежитии, от меня далеко

Jaloliddin Mufarakhov

как имеете виду. калуга. это европа

Людмила Андреева

Жить в Европе и жить в Калуге не одно и то же. География не всё. Если считаете меня не образованной, можете мне не писать.

Jaloliddin Mufarakhov

вы что за. сушество что. вдруг. в год один. раз. появляетес

Петр Ермаков

Москва и Чикаго в часы пик и в ночные...

Lady Winter 🇷🇺

мне киевляне очень нравились всегда...

Александр Мартынов

Не надо гадать,это мы жители Балашихи

Людмила Андреева

и на сколько вы самые приветливые?

Стас

Вы,в Сибирь приезжайте и посмотрите

Стас

Вот так то лучше 🌹🌹🌹🌹🌹 Только не одно Кемерово вся Сибирь на добрате держится потому как края у нас суровые

Людмила Андреева

согласна, будет возможность, приеду!

Стас

Удачи вам счастья любви и радости кавказкого долголетия и крепкого Сибирского здоровья

Людмила Андреева

благодарю, живите там и нас не забывайте

Стас

Ну конечно не забудем

Юрий Шагов

Вы это всерьёз ? Такого города НЕТ !

Счастье

Чем дальше от Москвы , тем добрей

Счастье

Проверено

Татьяна Крушанова

Конечно, того, в котором я живу.

Мах

Копенгагена естественно.

Мах

Я там никогда не был но уверен.