Владимир Кержаков

Вы согласны с тем, что ваши обиды, кроме Вас никому не мешают?

Ответы
Ма
Маргарита

обиды мешают всем, и тому, что обиделся, и тем, на кого обиделись. Мне кажется, что обижаться бессмысленно, все лучше просто кардинально решить проблему.

Владимир Кержаков

Тому, кто обидел не мешают. Зачем бы он это делал?

Ма
Маргарита

чаще всего, обижают не специально, а из-за недопонимания, отсутствия понятия или информации. И обидчик потом еще больше переживает.

Владимир Кержаков

Если обидел ненароком, то следует извиниться и забыть.

Ма
Маргарита

а разве можно обидеть специально?

Владимир Кержаков

Намеренно, разве не встречалось?

Владимир Кержаков

И здесь Вам гадостей не писали?

Ма
Маргарита

Это культура общения.это не конкретно мне даже, а люди так разговаривают, не намеренно точно)

Галина

А С ЧЕГО БЫ ЭТО ,ПРО КАКИЕ ОБИДЫ ИДЕТ РЕЧЬ ,К СВЕДЕНИЮ ,Я НИ НА КОГО НЕ ОБИЖАЮСЬ ,Я ПРОСТО ВЫЧЕРКИВАЮ ИХ ИЗ СВОЕГО СПИСКА .они для меня не существуют .

Ел
Елена

угу. Но нередко мы выжжены внутри настолько, что остаются только одни обиды

Владимир Кержаков

Я потому и предложил огнетушитель

Ин
Инна

Нет, не согласна. Смысл тогда обижаться?😂😂😂

Владимир Кержаков

Вы обиделись и все вокруг стали страдать?

Марина

И никакого отношения ни к кому не имеют

Владимир Кержаков

Обычно имеют, но никому кроме вас не мешают.

Ни
Нина

Согласны, что ещё и разрушают

Акулина

Полностью причём согласна

Светлана Савельева

)я их не допускаю до себя..

Из
Издалека

Я не умею обижаться.

Владимир Кержаков

Значит совсем никому не мешают

Златка Золотая Она Же Зая

нет, не согласна

Владимир Кержаков

Хуже когда все согласны, вопрос пустой.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласны 😁

Владимир Кержаков

Значит не рвите свою душу.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не будем!)

Ирина

нет

Владимир Кержаков

Вы обиделись, а народ страдает?

Ирина

конечно.многие свои обиды на близких вымещают.на сослуживцах.на подчиненных.на животных

Владимир Кержаков

Это уже не от обиды страдают, а от вас.

Ирина

от меня с моей обидой.скажем так

Владимир Кержаков

Вымещают свое настроение, не обязательно от обиды.

Ирина

ну мы же про обиды говорим

Владимир Кержаков

Начали про обиды и перешли плохому настроению. Обида вымещается на обидчике, а не на своем окружении.

Ол
Ольга

Да

Владимир Кержаков

Очень многие путают плохое управление своими делами с судьбой.

Владимир Кержаков

Бывает, что ты не всегда можешь делать то, что любишь. Иногда приходится делать то, что умеешь, то, что нужно сейчас

Алёна И.

Да

Алёна И.

Пожалуйста))