Виктор Саблин

По статистике, у каждого человека, который обгорел на солнце, есть друг, который обязательно хлопнет по спине и спросит: “Ну как дела?”

Ответы
Koteikо

Вот только не у каждого ума хватает купить в ближайшей аптеке пантенол, и тогда становится пофигу на дружеские хлопки

Виктор Саблин

..а его как во внутрь или поверх загорелого места?

Koteikо

поверх, лучше покупать не мазь, а в виде спрея

Koteikо

Да, и бутерброд применить ректоально, так быстрее подействует ... лять

Александра

и по животику...)) друганы ваще жестокие...

Виктор Саблин

...там солнце хорошее, ни только загореть можно, но и облезть несколько разов....

Александра

а вот у нас в Сибири....как на юге...третий месяц каждый день около 30 и выше...между прочим...

Александр Динер

У нас 45 было сегодня кондиционеры все выключались.. сам с Края краснодарского так что поверьте это не конец еще 🙂

Александра

но жару не люблю, хоть летом и наслаждаюсь, мне бы вечную снежно-нежную зиму )) а я была в Краснодарском крае-Темрюкский район..)))

Александр Динер

Да, я почти рядом.. А вот я тоже больше весну или осень люблю 🙂

Петр Коваленко

О, ужас и такое бывает!!!.

Петр Коваленко

В Лиепае на Балтике и на Севере пос Видяево.

Виктор Саблин

А я на Тихом, во Владивостоке.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вне всякого сомнения

Виктор Саблин

😄. Привет Надежда1 А ты в этом году загорала?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Привет,Виктор.Нет.Я от солнышка дома сидела,Да и лет у нас в этом лете не было

Виктор Саблин

...это всё метеорит виноват...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Да нет это мы все виноваты

Наталья Маркова

😄 как сажа бела!!!

Виктор Саблин

...подари мне белой сажи кулёчек.

Дарья Белоглазова

))))это так))

Виктор Саблин

...тебя уже кто-то пытается хлопнуть...?