Ящерка ツ

Забавный стишок со своим именем знаете?!!?

Ответы · страница 5
Oleg Simanov

Как ныне сбирается .......... отмстить неразумным хазарам..... они хоть когда..

Ящерка ツ

😄 😄 😄

Ящерка ツ

🙂 Хулиганите. значит!

Игорь Цендревич

Игорёк, Игорёк, подари мне пузырёк! Ты же мой товарищ, пузырёк подаришь! 😄

Ящерка ツ

😄 😄 😄 Я только что его писала!!!

Барт Симsон

знаюВСЁ О ГЕНОЦИДЕ ВЕРОЙ.ИМЯ МОЁ СЕРГИЙ.ВСЁ ОВСЁМ ТОЛЬКО НЕ ТЕОЛОГИЯ. 👿

Eugen Schitz

Женька всех поженин переженин и выженит. Евгений Онегин- если серьёзно.

Eugen Schitz

На роликах прокатимся?

Ящерка ツ

С удовольствием! Только лета дождёмся!

Eugen Schitz

И сколбко ждать?

Ящерка ツ

В календарь посмотрите!!!

Eugen Schitz

Это что?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я знаю стишок только про зайца который вышел на крыльцо)))))рассказать?)))

Шепот

)))))

Ящерка ツ

Надеюсь, сказок вы больше знаете!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

увы...разочарую тебя...я не Ганс Христиан Андерсен и не брат Гримм)))

Ящерка ツ

Не скрою, жаль!

Игорь Буймистрюк

Игорек, Игорек, подари мне пузырек, ты же мой товарищ, пузырек подаришь?

Ящерка ツ

🙂 Вроде есть продолжение этой замечательной истории!

Ящерка ツ

Не заню!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вовка - морковка, впереди винтовка, сзади автомат и несколько солдат)

Ящерка ツ

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 Суперррррррр

*** "Святоша" ***

Стас Парваткин милый мальчик, спать ложиться взяв журнальчик...)))))))))

Ящерка ツ

😄 😄 😄 Браво!

Ж;
Жанна ;))

Стих нет,но песня с моим именем имеется -"Стюардесса по имени Жанна "

Нет про себя не сочиняю.А если сочиняю - имена я в список не включаю.

Владлен Данилов

Стишка не слышал, а про Доздрасперму каждый год от психолога слышу

Сергій

Тяжко жить на свете, пионеру Пете, бьет его по роже пионер Сережа:-)

Ящерка ツ

Так меня зовет моя любимая подружка!!! 😄 Уже 20 лет!

Ящерка ツ

😄 😄 😄 Разрешаете?

Сергій

Про ящерку не знаю стишка:-)

Ящерка ツ

Полно в Инете!

Ящерка ツ

🙂

Го
Горец.

Если я и Старче, Не был я дураче. Был бы я дураче, не был бы я Старче.

Ящерка ツ

😄 😄 😄

Марсель Македонский

Марсель - постель. Импровизировать с этой рифмой можно бесконечно

Ящерка ツ

😄 👍

Аринка

а шалунье Ирочке от баранки дырочки-- так меня дразнил друг отца

Ящерка ツ

😄 Да!!!

Аринка

запомните, вдруг пригодится

Ящерка ツ

Я уже записала!!! 🙂

Ящерка ツ

Счастливенько!!! 🙂 И вас с Новым годом!!!

Ящерка ツ

Взаимно!!!!!!!!!!! 🙂

Олег Федянин

ящерка зеленая по небу бежит ласкова улыбается на тебя глядит

Ящерка ツ

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Закир Атаев

Стишок нет,но мое имя фигурируется на газовых плитах как"Закр"

Ящерка ツ

Круто!!! 🙂

Мадина Жакитова

Ягода Мадина нас к себе манила.Ягода Мадина в гости нас звала

Ящерка ツ

😄 😄 😄 Супер!!!

Мадина Жакитова

А вы знаете такой стих? Напишите

Ящерка ツ

Про себя знаю! а вот стало интересно про другие!

Нина

Достаточно песни: "Нинка, как картинка с фраером гребет...")))))))

Люция*******

Девочка Надя,чего тебе надо-ничего не надо,кроме шоколада!:)))

Ящерка ツ

👍