Ас
Астролог

Закон философии Количество переходит в Качество.............Количество китайцев на ДВ постепенно переходит в качество??...

Ответы
Надежда

планета меняется...частота увеличиваеся...сознание растет...природа и дикие животные уже поменялись...животные такие умные стали.Про киайцев не знаю.

Ас
Астролог

Животные какие умные??

Надежда

волк глядя как медведь на меководье рыбу ловит...сам вошел в воду и начал гоняться за рыбой...поймал таки.😁

Armen Avanesov

Значит так,границу будем переходить небольшими группами, в 5-6 миллионов!

~L
~Eva Lansca~

А качество они как получают ?!

Talgarbek Barakanov

В чем их качество ну водку не пьют работать любят и все

Галина Татаринова

Качественные там китайцы?