S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

К вопросу о китайском календаре и 6️⃣0️⃣-летних циклах (Юпитера) 🕰️ 🪐💫 Знаете ли Вы, что министр Обороны🇺🇸 США по имени ЛЛОЙД ОСТИН "пропал с радаров" в декабре 2023 года.... аккурат тогда, когда было попадание 🚀 в харьковский отель "Харьков-Палас" с иностранными наёмниками? 🖼И что в данный момент Пентагон банально "обезглавлен" ..... Что это, по-вашему: совпадение циклов Времени?🕰️ 💰🇺🇸 или что-то другое .... 🤔

Ответы · страница 2
Сергей Нечухаев

Это работа русских спецслужб.

Сергей Л-Ов!

Качество работы разведки.....

Ол
Олег

нового поставят если что

Сармат Искандеров

И он так и не нашёлся?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

об этом и речь, Сармат..... об этом и речь 😉

Семён

К чёрту политику ... !!!

Владимир

дела правильно идут

Ма
Марина

Хорошее совпадение.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

ДА ... вангую, что Ллойд Остин больше никогда не появится на публике .... так и будет удалённо "командовать" ..... из больничных палат 😁 .... а учения НАТО, назначенные на Февраль-Май 2024 --- вдоль западных границ СССР --- можно сливать в унитаз 🚽🚰

Игорь Пономарёв

Спираль....🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Всё "примерно" повторяется на каждом витке...🤷‍♂️

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

да, с некоторыми вариациями обстоятельств и действующих лиц....но с устойчивым Акцентом на Проблеме. В данном случае, американской власти🇺🇸 и финансов 💰. Событие произошло. Ожидаем результата .....

Игорь Пономарёв

Проблемы нет... Есть ИГРОКИ...🤷‍♂️ Будет только мат

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Вероятно♟️♟️♟️ .... с этого момента целесообразность "учений НАТО", назначенных на Февраль-Май 2024 года🧩 .... понижается до нулевых отметок

Игорь Пономарёв

Да как то пох... пускай учат своих солдат... они же крутые... учиться должны...🤷‍♂️ Мы просто рядом полетаем...😆

Олег Ахмедов

Чьи -то происки.

Александр Губко

пока не знаем...

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

можете ознакомится с официальным источником от 16 января 2024г Тайминг касательно Остина на 👉 4:30 минуте 🕰️

Александр Пантелимонов

Хорошая работа

Да
Дамир

Что-то другое

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

например.... 🤔

Да
Дамир

Например, когда нужно провести манёвр управления бывает что кто-то заболевает или "заболевает". Так и с ковидом было- кого надо прячут. Цели разные

Иса Джи

Весь запад!

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

что --- "весь запад"? 🤔

Иса Джи

В полном падении! Мы берём их всех скопом!

НЕ
Николай Евдокимов

это ничего

..
....

Он болеет..

Black Wolf

У него рак

Тамара Бабич

🤔🤷‍♂️

Поручик Ржевский

карма!😡

Ба
Башканатик

Аяяячки

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

да. Вот здесь 👉 инфа об этом событии разложена во всех подробностях . Тайминг с 4:30 минуты🕰️ ..... и до 20-й.

Александр Майоров

"Ц-ссс".