Жанар Жумагулова

Покой,камин,книги,тишина....Прежде в этом видели одно мещанство.Теперь это мечты о потерянном рае?

Ответы · страница 4
Борис Айзенберг

Вы пишите то, что у меня казалось бы было и что я потерял навсегда ...

Таня Ежова

ну, отчего же?.. некоторые себе устраивают такой рай дома, на даче...

Гордая

я бы не утверждала о мещанстве . мещанство виделось всегда иначе .

Даур Бейсембаев

Оууу и в чих же это, кто такой счастливчик ???)))

Даур Бейсембаев

Да ?, ну удачи тогда ! Я то же сегодня своих курочек по топчу 8 - марта все же !!!))) 😄

Гордая

Куда ?! Я хочу , чтобы ты был рядом . не -то приеду за тобой ! 😄

Даур Бейсембаев

А за чем, у тебя же ооооооофигенный иЭн есть ???)))) :? 😮

Гордая

Ладно , не набивай себе цену . 😄

Валентин Шолохов

Не доверяйте первому побуждению-оно почти всегда благородно

Ирина Даданенко

теперь это подкравшаяся старость.....молодым это не очень надо

Marina Melnik

..и отсутствии времени, финансовой недостижимости зачастую ...

Игорь Калачёв

Почему потерянном..?? Ну не камин и не совсем тишина...а книги..

Мэри Поппинс

Не знаю. Мне это всегда нравилось. Камин, правда, был мечтой.

Алексей Палагнюк

и сейчас мещанство! в перёд в горы, палатка рюкзак , котелок!

Юрий Юрченко

Зимою лета ...осенью весны. Одно надоедает, другое утомляет.

Жанна Яворская

теперь это укромный уголок, личное пространство и комфорт

О&
Ооо "валерия" Ан И Бух.учет

я бы сказал о уюте и спокойствии, стабильности какой-то...

Валерий Носков

Это - отдых для души. Если только это - со скуки сдохнешь.

Марина

да почему....всё можно возвратить и воплатить в жизнь.....

Саня Никитин

Покупка айфона тоже мещанство, однако телефон хороший

Черная Мамба 🇷🇺

почему это мечты, я живу напимер в спокойствии, тишине

Анатолий Зайчик

Сегодня это мечта многих, но увы не у всех получается.

Андрей Будняев

прикинь- и все это на глухой заимке в тайге!!!!!!! мечта!

Viktor Margolin

Не таК, по- моему. Смотря кто и что видит тогда и сечас

Мируль

это не вопрос, а скорее трагедия нынешнего времени