Ulla Tumma

Как думаете, мечтают ли власть имущие о возврате крепостного права?

Ответы · страница 8
Ольга Мамонтова

я об этом не думаю

Ольга Мамонтова

Юра, Вы везде. Мне приятно

Ольга Мамонтова

Не очень долго от меня. Могу приехать. на один день.

Александр Таранов

Конечно мечтают...

Юлия Пак

А его отменяли?🤔

Armen Avanesov

А лет 20 назад запросто двое могли дом купить, выплаты кредита были примерно как квартплата,чуть больше

J?Rgen Alles

Да было время.Ну и тогда немцы не стремились преобретать собственное жильё.

Armen Avanesov

Желание и возможность - это разные вещи, чтобы обычному человеку купить,надо начинать рано,молодежь об этом не думает

J?Rgen Alles

А рано денег нет ,а когда они появляются у них уже нет желания. Да и частное жилье не выгодно.Дешевле жить за аренду.Очень дорого дом или квартира в 100 м2 обходися семье из 3 человек приблизительно 3500и2000 евро в месяц. Это цены не от куда та ,это на примере моих детей.отсюда вывод нужно покупать недвижемость минимум три жилья чтобы в одной жить самому А две сдавать.

Armen Avanesov

Видите, кто первый покупает,тому и правда тяжело,детям будет уже легче, внукам еще легче,но тут как раз и зарыта собака,почему европейцы стараются иметь меньше детей😉

Вера Гудкова

не задумывалась.

Вячеслав Семенов

еще как мечтают

Ulla Tumma

Социализм, то, что нарастает в Европе, тоже не слишком на людей хорошо действует

Ulla Tumma

Знают уже, люди не хотят учиться ради зарплаты всего на 200€ больше чистыми, чем у закончившего вуз, местное население предпочитает не запариваться, а то и вовсе садится на пособие и отдыхает. Прогрессивное налогообложение убивает желание делать бизнес и вообще напрягаться. Если ты малоимущий, то встав на очередь дешëвого соцжилья получишь его и будешь платить 200-300€, а работая — 1000€ за коммерческое. И т.д.

Вячеслав Семенов

там капитализм социализмом и не пхнет

Ulla Tumma

Да, нет, вполне социализм, уравниловка, поддержка малоимущих и т.д. всем по потребностям. Вот только от каждого по способностям не выходит.

Вячеслав Семенов

в капитализме ни работы ни зарплаты

Людмила Канивец

Им и так хорошо.

Пе
Пертурабо.

а разве его нет?

Арбузный Ихтиандр

Не получится...

Ulla Tumma

Вас это радует или печалит?

Арбузный Ихтиандр

Меня это не волнует особо...

Александр *********

Нет не мечтает

Аркадий Чечулин

еСть зАмашки...

Кот Василий На Пенсии

Всё возможно.

Здравый Знакомый

а не имущие?))

Здравый Знакомый

а имущие хлеба не едят?)))

Ulla Tumma

Откуда мне знать, что они там едят

Здравый Знакомый

а ты себя прям в неимущих записала?)))

Здравый Знакомый

средний -по пктински?))

Виктор Дубилей

Нахрена оно .

Иван Григорьев

Скорее всего

Владимир Игнашов

разумеется.)

Владимир Игнашов

так терпеть меньше надо..)

Дмитрий Баранов

и так хорошо

Майя Петрова

спят и видят

Ирина

так и есть ...

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Да полюбому)

Нафаня Щепкан

спят и видят