Bлaduмиp

Вот, за что такое наказание мужчинам, терять свою собственную голову от чужих женских ног....за чтоооо?

Ответы
Irina Stolbowa

притча все обьясняет😉В давние-стародавние времена Господь слепил десять мужчин. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу... Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.
Господь тесто им дал и молвил:
- Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали.
А потом прогневался Господь:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?

Все молчали.

Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.

С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще... Потому что она съела лишний кусок сахара.

И только один из них знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...

Источник: http://mirpozitiva.ru/pozitiv/pritchi/158_chja_zhena_slashhe.html

Bлaduмиp

)) поучительно

Галина Ломацкая

тост: ползёт черепаха через жд рельсы, не успела и ей поездом отрезало ноги, поползла дальше и думает: хорошие ноги. надо забрать. вернулась. только голову на рельсы - электричка отрезала... Так выпьем за то чтобы не терять головы из за красивых но!?

Bлaduмиp

)))

Тетка Больная И Старая

минуточку вы теряете не голову вы вообще ее не включаете ...это вами владеет ваша головка , а он уж куда показал тужда и идти надо....это маятник наслождения ,а он редко ошибается ..не правдали?

Bлaduмиp

в теории так) на практике дружу с главной большой головой)

Bлaduмиp

я же говорил о мужчинах глобально

Тетка Больная И Старая

так и я глобально о них....извени если обиделся

Bлaduмиp

абсолютно принимаю критику спокойно)

Людмила Бондаренко

Безобразие!!!Вася, я с тобой больше не буду в одной комнате ночевать. — Почему? — А ты знаешь, что ты по ночам разговариваешь! — Ну и что? — А ты знаешь, что ты меня вчера уговорил...

Людмила Бондаренко

Ой,этот ещё понравился,уж прости,пожалуйста..Циля покупает на Привозе десять петухов и одну курицу. Продавец ей говорит: — Мадам, вообще-то это ваш выбор, но надо наоборот: десять кур и одного петуха. Циля: — Ай, бросьте! Пусть хоть ей повезет! Всё,хорошего дня!!!

Bлaduмиp

хорошего дня ,Людмила благодарю

Bлaduмиp

отвлекли от работы и рутины

Bлaduмиp

да )

Людмила Бондаренко

Это установка на позитив!!!

Лола

🙈 мы бы конечно стали для вас еще лучше и красивее!! Но лучше уже некуда 💋 !!!! А вы так устроены когда включается вторая голова 👆 первая перестает работать😉

Bлaduмиp

неужели у всех так ?)

Лола

Нееее,, бываю исключения😉

Bлaduмиp

))

Владислав Гущенков

это точно, поймал себя сегодня на мысли, что в первую очередь на женские ноги сперва смотрю, а потом на всё остальное. раньше думал, что на попу сперва обращаю внимание

Bлaduмиp

я тоже заметил

Я Я

Предлагаю переключиться с ног на голову))) обратить внимание на губы например насколько оны нежны и мягки )) естественно в мечтах о страшном сладком поцелуе

Bлaduмиp

благодарю)

Я Я

Я например видя шикарную сладкую как спелый персик попу..всегда смотрю на то какая прическа у парня на голове😆😆😆😆а что делать))

Bлaduмиp

забавные мы человеки )

Усман Джангиров

мужчины обычно голову держат или на плечах .. или между ног. А рефлексии по поводу женских голых частей тела, оставьте подросткам, зекам и дрочерам.

Bлaduмиp

ответ мужа ! уважаю

Усман Джангиров

Спасибо, удачи Вам и спасибо за вопрос

Bлaduмиp

вопросы часто очень разные, но в рамках)

Not Max,i'm Roman V.

Это не наказание ,это дар божий.Страшнее было бы если голову мы теряли от мужских ног...Надо гордится что ты мужчина,и тебя привлекают женщины.

Bлaduмиp

горжусь ) благодарю

Estrella

Да что там ноги, вы умудряетесь терять ее, вообще ничего не видя! Но, иногда, это даже лучше...

Bлaduмиp

первый был еще давнее

Estrella

А 15 лет назад? первый вирт? О котором все грезят? Мужчины.,

Bлaduмиp

тогда еще не было понятия вирт

Bлaduмиp

прогулки)

Estrella

фантазии? 😌👆💅

Estrella

Bлaduмиp

да )тогда вы обьяснили что говорит женщина

Estrella

Да, пришлось прятаться, от "поклонников"

Bлaduмиp

))

Estrella

А, серьезно, все как то иначе представляла...

Bлaduмиp

))

Максик Ласковый )

Ладно бы ноги и прелести между оными... А то ведь порОй из-за глаз женских крышАк сносит. 😉

Bлaduмиp

это вообще погибель)

Шепот

а я вот не знаю ни одной женщины,которая бы теряла голову от мужских ног)))))))привет

Bлaduмиp

Привет Наташ) вот и я о том же)

Татьяна Исаханова

Так Вам и надо, раз Вы такие примитивные)) Вот мы же от Ваших ног голову не теряем))

Bлaduмиp

)) надо нам совершенствоватся

Bлaduмиp

пытаюсь улучшить свою природу)

Bлaduмиp

зажмурюсь )

Bлaduмиp

выжду время)

Bлaduмиp

10 секунд и я спокоен )

Татьяна Исаханова

Ну Вы прямо Штирлиц какой-то))

Bлaduмиp

стараюсь )

Не
Не-Знайка.....

дык теряйте от своих))))наверняка ведь есть...свои....чужих то и не сосчитать))))

Bлaduмиp

)))

Realistka

такая сила в наших ногах, что могут голову снести бесконтактным способом.

Bлaduмиp

метод укрепления вам известен?

Realistka

Берите пример с монахов. Монах как бабу увидит издалека - сразу глаза в пол.

Bлaduмиp

я так тоже делаю)

Realistka

Вы не так. Вы глаза не в землю, а на ножки и крыша едет.

Bлaduмиp

))

Луиза Измаилова

Ну хоть чем то вас природа должна была наказать.не только же нам всё ))))

Bлaduмиp

да)

Та
Таниука

потому что собственных женских ног не имеют. только и всего

Bлaduмиp

они тоже красивые)

Сергей Пистер

Согласен, пусть женщины теряют голову!!!!!))))))))))))

Та
Таниука

а мы и теряем..не сомневайтесь))))когда руки сильные и нежные одновременно))))

Сергей Пистер

Кому-то повезло!!)))))))))))))))🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Та
Таниука

)))определённо)))))привет,Серёж)

Се
Серж!!!!

нуу зато можно перезагрузить мозг от постороних мыслей

Bлaduмиp

да ) привет Сереж

Се
Серж!!!!

здорове будя

Ника

а она, голова может насовсем потеряться и что тогда

Bлaduмиp

вот и я говорю ) добрый вечер