Алёнка

Уважаемые спрашиватели, предположим у вас есть возможность послать сообщение, которое получит каждый человек на Земле. Что вы скажете?

Ответы
Во
Ворлд

все просто.) Россия почистит украину от нацыков и тому подобных . поможет в восстановлении . наладит все производства необходимые населению . пошлет педо америкосов и евро опу . и будет налаживать взаимовыгодные отношения с дружественными странами ти-по казахстана белоруссии итд итп. и производства с выгодой казне . государству. а не карману бизнесменов . + ну и сельское хозяйство и жилье итд итп) во как.

Алёнка

Ох спасибо за ответ

Во
Ворлд

добро победит как всегда)

Алёнка

Конечно🤝

Татьяна Черненкова

Без родных, любимых мы себя не мыслим…
С ними лишь — от счастья кругом голова…
Не скупитесь на тепло… и вашим близким
Говорите чаще добрые слова…
Пусть звучат признанья словно звуки скрипки,
Чтоб в сердцах родных всегда была весна…
Не скупитесь на объятья… на улыбки…
Так как жизнь у нас… у каждого… одна!..

Алёнка

Спасибо за ответ

Татьяна Черненкова

Пожалуйста )🌹🌹🌹

Лия Крылова

Не чувствуйте себя виноватым, если не знаете, что вы хотите делать с вашей жизнью.Самые интересные люди из тех,кого я знаю,в 22 года понятия не имели,как они хотят прожить свою жизнь,причем некоторые из наиболее интересных мне знакомых сорокалетних не знают до сих пор)))

Алёнка

Спасибо за ответ 👍

Ника Гангало

Все хотят чтобы жили без войн, болезни, преступности и т.д. Бог обещает прекрасное будущее: "И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло"(Откровение 21 глава, 4 стих).

Катя Иванова

Это бесполезное занятие, донести что то одно до всех. Все оч разные, много тупых, зомбированных, дебилов, шизиков, нациков, и у каждого свои тараканы. Так что я просто скажу всем, я не люблю вас, люди, вы мне надоели, исчезните из моей жизни.

Алёнка

Ваше право

Eлена Вологжина

Сейчас мир разделился на две части. Русофобам ничего не хочу говорить. Знать не хочу ни этих людей, ни эти страны. А другой половине я бы предложила объединиться наконец, чтобы на Земле был мир. И закончились штатовские интриги.

Алёнка

Спасибо за ответ 🤝

Гр
Грег

Давайте жить дружно единой семьей народов по системе один за всех и все за одного . Человек чеовеку друг товариз и ьрат . Все трудимчся по плану каждый по своим способностям а получаем поровну по разумным потребностям

Алёнка

Спасибо за ответ

Александра Соболева

Я сказала бы так: - " Дорогие товарищи , если вам не безразлична ваша судьба , то прислушайтесь к Божьим служителям, к его Свидетелям ( изучайте слово Бога ) и приближайтесь к Богу , он спасёт от смерти всех...."

Алёнка

Спасибо за ответ

Александра Соболева

Пожалуйста.

Александра Соболева

А вы бы прислушались к этим словам?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мир должен очиститься от мрази. Хотя несколько недель назад у меня о таком даже мыслей не было. Я людей никогда особо не любила, однако за это время, я встретила столько ненависти.

Алёнка

Жаль, не разочаровывайтесь в мире

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В мире - нет. Но я даже не могу пойти туда, где живёт часть моей души. Это лес

Алёнка

Придёт весна, негатив уйдет

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Война должна закончиться

Алёнка

Должна

Ал
Алёнка

развивайтесь и учитесь всему самостоятельно. изучайте и докапывайтесь до любой мелочи. питайтесь знаниями и впечатлениями. верьте своему сердцу.

Алёнка

👍спасибо за ответ

Ал
Алёнка

спасибо за хороший вопрос 😘

Алёнка

🙂

Галина

и какое же и для чего -для ЦРУ .? я не желаю, мы поговорили и забыли ,удалили ,а тут для всего мира читайте . Непонятно зачем .Кому надо и так знают .

Алёнка

Да за ради Бога

Василий Суханов

Я бы сказал, чтобы люди не поддавались политическим интригам, которые натравливают народы друг на друга, сея язву человечества - национализм.

Алёнка

Спасибо за ответ

Василий Комышний

ничего. Я ближайшим родственникам посылаю мессиджи и они ничего не слышат. Чё мне всей Земле что-то посылать, у меня нет мании величия))

Алёнка

Ок, спасибо за ответ

Василий Комышний

К тому же, всех достаточно значительных политиков слышит вся Земля. Ба, даже такую шелупонь как Зеленского все слышат. Это ничего не меняет. У каждого свой путь)

Zаиц Харофый

идинахуйидинахуйидинахуйидинахуйидинахуйидинахуйидинахуйидинахуйидинахуйидинахуйидинахуйидинахуйидинахуйидинахуй вот это.

Алёнка

Очень умно

Zаиц Харофый

Ну это если всем сразу😕

Николай Дубинин

...кроме Вселенной, в которой живем, есть еще 84 параллельных вселенных, через них каждая наша мысль доступна всем по отдельности.

Валентина Мезрина

Доступна, но не принята. Принимаются только теми, кто настроен на эту мысль, подготовлен. Для всех остальных- мимо.

Николай Дубинин

...связь между мирами идет через позвоночник. К слову, безымянный палец имеет функцию настройки. Внутреннее напряжение, и есть основное препятствие. Страх, ожидание, привязанность, сопротивление, борьба, противопоставления и тому подобное, все это мешает настроиться на более высокие уровни. Все это мешает раскрыть возможности нашего разума.

Анеля Тегубова

Всё будет хорошо, главное – верить. Не отчаивайтесь и не сдавайтесь! Мирного неба всем нам над головой и простого спокойствия.

Алёнка

Спасибо за ответ

Wera Ferat

Олигархи подумайте о простых людях, террористы - чувствуйте ответственность за свои поступки, дети уважайте своих родителей.

Алёнка

Спасибо за ответ

Руслан Суриков

Мажьте спину средствами для загара. Это единственное, что точно всем подойдёт. Остальное индивидуально. Всегда и всем.

Алёнка

😁хорошо, ответ принят

Руслан Суриков

Я старался.

Алёнка

👍

Вечел(Курган)

Спаси, Господи, люди Твоя, и благослови Достояние Твоё, победы православным христианам на соротивное даруя.....!!!

Алёнка

Спасибо за ответ

Дед Щукарь

Возлюби ближнего, как самого себя. Но начинай с себя. И чтоб электрический разряд, а то по себе знаю: НЕ ДОХОДИТ.