Александр Уфимцев

какое у вас сегодня настроение

Ответы · страница 3
Александр Карелин

Прекрасное! У меня всегда прекрасное настроение. Утром проснулся, жив, здоров и это прекрасно!

Дина Солярик

сегодня в последний путь провожаю лучшего друга моего мужа. пережил его на 4 года и тоже май

Олеся Данилюк

Настроение замечательное, ведь ещё один рабочий день, а потом целая неделя выходных)))))))))))

Сергей и Ирина Белоноговы

Сегодня хоть и день победы, но на улице снег и слякоть . , а на моё настроение влияет погода

** Татьяна **

Ясно.У нас вчера был снег,град и дождь.сегодня -3 но вроде солнышко.

** Татьяна **

Да пусть лучше прохладно чем слякоть.

** Татьяна **

На меня тоже погода сильно влияет.

Сергей и Ирина Белоноговы

Ясненько;-) у нас ещё два дня назад было +19 )

Сергей и Ирина Белоноговы

Так вы наверно где то рядом ? Откуда ? Я из красноярского края

Сергей и Ирина Белоноговы

Нет пасмурно 😉 )))))))))))))))

Дмитрий Вахтин

гов-ное . еще приходиться планировать завтрашний день , что подпускает пены к той куче .

Артемий Попов

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😉 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Миха

Отвратное. Москву чуть не смыло сеня,а я курьер!для меня такая погода это полная жопа!!!

Елена

А что дождь был или хуже????

Миха

Да вообще апокапиплис! 20 минут как из ведра хераячил!!!🙈🙈🙈

Елена

У нас несколько дней назад тоже два дня лил как из ведра ))аж жутко было,а сейчас жара

Елена

В Казахстане

Миха

Да,новости показывали=] чета природа решила нас наказать за наплевательское отношение к ней

Елена

Точно!!!говорят же люди сами себя погубят

Миха

Верно.мы сидим на маленьком,пыльном шарике и думаем,что это ТВЕРДЬ!) Нееее! Природа за все спросит с нас. И это будет страшно.

Василий Гончаров

Фиолетовое)) всех спасу, всем помогу.) в целом очень даже позитивное) Спасибо! Как у Вас?

Валерий Муртазин

Настроение боевое! Доброе утро милая Татьяна!буду сидеть дома и дежурить с компом)))))))

** Татьяна **

Доброе утро.Это хорошо ☺️

Валерий Муртазин

Эту неделю буду дежурить и у нас есть реальная возможность познакомиться с Вами))))))))) узнать по больше друг о друге

Валерий Муртазин

Только пожалуйста не думайте что я навязчивый, просто Вы мне нравитесь и хочу обоюдного общения))))))))

Валерий Муртазин

Ну и прекрасно! нравятся мне не капризные женщины)))))))

** Татьяна **

Но иногда хочется и по капризничать

Валерий Муртазин

Татьяна! а Вы замужем? я вдовец

Татьяна Черненкова

Тоскливо как-то то, щемит внутри...Надо настаиваться на 🌅 солнечное настроение))))

Елена

Конечно надо!!!как себя настроишь так и будет!

Татьяна Черненкова

Совершенно верно)))🌷🌷🌷🌷🌷

Алексей Прибылов

😘 😘 😘 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🤗 🤗

Сергей Чесновицкий

да не понял пока... зашел вот первый раз сюда) пять утра, а я все на вопросы отвечаю O_o

Вера Ефименко

Естественно )))))) валяйте))))

Вера Ефименко

Уже? Ждемс как робот его к нам передаст))))

Сергей Чесновицкий

))) Вопрос конечно не оригинален) спер понимаешь у классика)))

Сергей Чесновицкий

рад, что есть люди понимающие это)))

Вера Ефименко

Да здесь много понимающих)))))))

Лю
Людмила

Прекрасная. Вчера передали прогноз погоды, зима в этом году к нам так и не заклянет!

Айк Горностай

августовская грусть под звездопад......помните песню из лагеря Орлёнок ? "Звездопад"

Наталия Суслова

гадкое - за окном метет снегопад, холодно и мокро, а организм требует тепла и весны!

Андрей Андреев

Не знаю пока. Нужно ещё поспать и проснуться по звонку а там и настроение подойдёт.

Олег Комаров

Ничего не ладится... техника ломается... новости все грустные и все краски тусклые...

Александр Белолапченко

Довольное!) Вместо того, чтобы на ночь наесться - полчаса посвятил велотренажёру!))

Вера Ефименко

Так в здоровом теле-здоровый дух!!! Респект!!!

Сергей Елкин

У меня отличное,самое главное выспаться,а настроение мы сделаем коко нужно👍

Елена

Супер!!!

Елена

))))

Принц Фрик

Плохое потому что до сих пор у меня нету Wi-Fi как установить куда звонить я не знаю