Александр Уфимцев

какое у вас сегодня настроение

Ответы · страница 6
Марсель Тимербаев

переменное, днем заработал 34000$ класс, в 3 часа ночи настрой гов.но

Марсель Тимербаев

Как Вы считаете, это нормально, когда женщина протягивает мужчине руку для рукопожатия при приветствии

Вера Ефименко

Я уже довольно много отвечала на этот вопрос)))))))))

Марсель Тимербаев

я тоже ответил думаю правильно или нет

Марсель Тимербаев

нормально, мужественная женщина

Вера Ефименко

Так у мусульман запрещено рукопожатие с женщиной. А в обычаях делового этикета это нормально но строго ладонью вниз женщина должна подавать.

Не Выясняй)

Мне подарили 3 бутылки домашнего вишневого вина так что отлично)

Елена

Ух ты! Всем дарят или только вам?))

Не Выясняй)

Приезжал клиент с благодарность)

Елена

А что зделал?

Елена

Молодец!!!

Сергей Горбунов

Возвращаюсь домой из длительной командировки. А дальше отпуск...

-G
-=LeX=- GranD

Блистательно-ослепительное как тысяча брюликов в одном стержне

Весёлый Ватерполист

Настроительное!!! Настройщик приходил, нормально так настроил)))

Александр Пан

двойственное - то ли музыку послушать охота то ли зарезать кого?

Чудак Чудакович

прухухухухухуху уйтититиииии ааааа пбпбрбрббрбр хахахахахаха

Влад Чепкасов

сейчас у меня играет "ghost love score" - Nightwish. настроение офигительное

Влад Чепкасов

мы тут с племянницей смотрели выступление органиста (играл Баха) и под этот концерт дома строили. на органе может играть только виртуоз.

Вера Ефименко

Орган это инструмент сильный, я от него улетаю. Я хоть человек и провославный, но часто хожу в католическую церковь, чтобы послушать орган.

Влад Чепкасов

а я закончил школу искусств по классу хора в 1988 году! 😄

Влад Чепкасов

средний забыл как называется

Вера Ефименко

Средний))) диапазон это обычно две октавы. Самый распространенный для мужчин

Татьяна Бородина

Что среднее между самоубийством и дибелизмом,остается выбрать

Валентин Сватковский

Закончился год-усталость по горло,а настроение замечательное.

Николай Лосев

Настроением можно управлять и,поэтому, как всегда, прекрасное.

Александр Шевчук

Обычное ! Настрой на хорошее и радостное ! А иначе зачем жить !?

Сергей Губачёв

Прекрасное настроение кстати, такие люди сегодня позитивные!

Геннадий Чичкан

Замечательное!!!Ведь каждый день он неповторим в своём роде...

Вера Ефименко

Действительно правда!!! Супер !

Сергей Сиденко

Не люблю снег.А он сегодня идёт.Как думаете,какое настроение?

Ольга Суханова

Но более менее нормальное, за окном -42 сильно не разбежишьс я

Ольга Суханова

Уже две недели длится. Хорошо работа рядом с домом - две минуты ходьбы, а то и не знаю как бы переживала

Андрей Губский

Пока что на удивление никто не испортил. Значить нормальное.

Николай Якуба

Офигенное,или если нормально-прекрасное!Вас это устраивает?

Алексей Куст

выглянул сегодня днем в окно - и настроение стало весенним 😉

Марина Тимофеева

Хорошее!День начинается,погода хорошая,жизнь продолжается!