Наталь

С Днем Медика!!!!!
🖼

Ответы
Александр

За тех "кто мудр как змий и выпить не дурак..."

Наталь

🥂

Валерий Ратников 🇨🇳

страшная невезуха, завтра на операцию😟

Наталь

Всё будет хорошо. Я знаю.

Валерий Ратников 🇨🇳

но они же с похмелья все😲

Наталь

Не надо так думать. Не надо.

Наталь

Соберитесь с духом и думайте, что завтра, когда проснетесь, будет больно.... но каждая минута после этого - путь к выздоровлению!!!!! Думайте о хорошем!

Валентин Невидимка

Спасибо, чё сегодня?

Наталь

Ага))

Валентин Невидимка

Ещё бы медиков нам умных, берущих на себя ответственность, а не по рецепту от предписанному минздравом. Думать люди перестали, зачем так долго учится.

Наталь

Да, положение катастрофическое...

Валентин Невидимка

Сколько их старой закалки осталось? лет на 10 и всё, будет компьютер делать диагноз, а доктор по рекомендации главврача посылать за правильным лекарством за откат.

Наталь

Маме через месяц - 81 год. К ней до сих пор идут старые пациенты и детей ведут. Потому что - старая гвардия.

Валентин Невидимка

Потому, что она умеет диагностировать по внешним признакам, по симптоматике а так же пальпация, а затем на втором приёме химические анализы складывает с этим. Последняя шутка в нете - Доктор спрашивает мужчину - Почему вы решили сменить пол?
- Доктор, я просто хочу дожить до пенсии! Посмотрите внимательно на таблицу применения по году рождения

Наталья Луг

..Присоединяюсь ..

Наталь

Их поколение - призванных. По призванию шли в медицину.

Наталья Луг

моя мама работник торговли .. молодыми мои родители приехали строить наш город .. мамина работа начиналась с вагонов с продуктами .. которые распределялись на город .. потом открывала большие магазины ..

Наталь

Мама моей школьной подруги - товаровед , была зав.универмагом. Это со стороны кажется - золотое дно. А я точно знаю, что это за нервы. У тети Лиды первый инсульт в 45 лет случился. Здоровья Вашей маме.

Наталья Луг

Спасибо .. и вашей мамочке ..

Наталь

спасибио)

Marina

И Вас 🌹!

Наталь

Я маме передам))