Dark Inquisitor

Кто уважает пилотов Luftwaffe.

Ответы · страница 2
Тамара Ткачева

сами пилоты и их соотечественники, в первую очередь)),пюс их прихвостни ))

Kezzz...

я уважаю десантников их. их выучку и отвагу. жаль что воевали против ссср

Надежда Фомкина

Какие то вопросы- просто МРАК!!! Ну, может быть те, кто ещё остался!!!!!

Владимир Радудик

это хорошие пилоты это плюс но то что воевали против нас это минус

Анна Власюкова

чтоб их черти щипчиками для ногтей расчленяли, снова и снова!!!!!!!!!!

Валя Соколова

Можно уважать только за мастерство высшего пилотажа,но не более.

Валентина Грибиниченко

уважения достойно лишь их мастерство, но фашистские убеждения

Вера Павлищева

Я фильм видела про пилотов LUftwaffe. Мнение моё при мне А КАК ВЫ??????

Руслан Xxx

Война закончилась,можешь вылазить из окопов,ваши проиграли 1:0

Николай Сергиенко

все, потому что во время 2 мировой были серьезные противники

Лю
Людмила

странный вопрос- как профи да, но а как же мой погибший дед???

Zarinn Adasbaeva

Думаю никто, по крайней мере в постсоветском пространстве

Александра Гордеева

Не знаю как сейчас, а в годы ВОВ вряд ли кто-либо их уважал.

Дуся ***

хороших!!..почему же не уважать..вполне можно..плохих..НЕТ!

Ло
Лора-Лора

Мне нравится их походный марш. Недавно ток о них узнала.

Ир
Ирина

Немцам,наверное!!!))) Мне нравятся наши пилоты ,уважаю!!!)))

Просто Капитан

За что уважать? Пилоты, да, хорошие, но уважать не за что

Юл
Юлия

никто......особенно у кого родственники погибли на войне

Виктор Лобанов

Я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я ! Когда будем жарить?

Ол
Олег

да х.з столько время прошло с их бесславной кончины