$Андрей$

Бывают такие вопросы после прочтения которых хочется помыть руки!!!!???

Ответы
Алексей Симоненко

Угу а еще к сожалению бывают такие люди, после ответа которым (грубого ответа из-за необходимости ибо по другому не доходит) хочется прополоскать рот, и забыть данного человека как что-то незначительное.

Надежда Наумова

Как сложится судьба никто не знает…Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он даёт взамен...

Макаровна

и не только руки..вообще пройти процессе душевного очищения...не только от вопросов но и от ответов...и это они называют реальностью еще

$Андрей$

Они в основном от нас и подпитываются.....

Макаровна

это точно

Макаровна

Есть в философии многие вопросы...
На которые нам не нужно отвечать...
На них и нет точных человеческих ответов...
И истины нам никогда не уловить момент...
О них нужно только просто думать...
Чтобы в сравненье с ними...
Все дрязги склоки...грусть...
И недовольство жизнью...
Все комплексы неполноценности...
Вдруг такой мелочью увиделись...
Не стоящей потерь...
Нашей жизненной энергии...
Чтобы понять всю драгоценность жизни...
Она, для вселенной, только миг...
Но это наша жизнь...
И её прожить надо достойно

Макаровна

а это просто мои стизи

Макаровна

стихи

Helena Kaufman

Не приятно читать такие вопросы - начинаешь думать, что кругом живут одни извращенцы и озабоченные . Очень много грязи и пошлости.

$Андрей$

Очень. ..

Пу
Пупсик

есть вопросы, на которые лучше ответа не знать))) а здесь сплошь и рядом у меня возникает вопрос и как такое могло прийти в голову!))

Гюнтер Вернер

Таких не встречал, зато встречаю периодически вопросы, после которых хочется долго и мучительно избивать авторов словарями

$Андрей$

Бывают и такие.....)))

Ма Руся

Руки. Бежать хочется иногда ..печаль и расстройство. Неужели столько примитива скрывается и маскируется в реальном мире..

Ма Руся

Если бы в одного, то я бы не писАла сейчас

$Андрей$

Да лаадно)))) Может долгожитель)))) У меня у отца был ДР 3 августа......((((

Ма Руся

Уходят все.

$Андрей$

Как то мы все о грустном....

Ма Руся

Говорите о весёлом добром. Если захотите

оя
ольга яковененко

Нет.Но иногда хотелось бы после их прочтения отослать авторов к орфографическому словарю.А некоторых-к психиатрам.

Профиль Удалён

.. постирать одежду, принять душ, побелить потолок, переклеить обои и устроить полный апгрейд автору))))))

Профиль Удалён

А! Ещё ремонт в подъезде сделать нада ниприменна)))))

$Андрей$

)))) Зачем???

Профиль Удалён

Для чистоты ума и духа!)))))

$Андрей$

Аааа, ну если так))))

$Андрей$

😄

Helen

похабные встречалисьь...редко....но- рекорд , когда 30 вопросов пропускаю и не за что глазу зацепиться.....

Ольга Вайшнур

А бывают и другие.например;как вы относитесь к рыбкам в аквариумах которые стоят в квартирах ...?

$Андрей$

Это вопрос или пример вопроса??? Если вопрос, то я только отдал аквариум со всем его содержимым....

Ольга Вайшнур

Не понравились рыбки?

$Андрей$

Поднадоели)))))

Виктория Кузина

Увы! Каково мышление - таковы вопросы... Радует то, что такое можешь игнорировать с лёгкостью...))

$Андрей$

Спасибо)))

Виктория Кузина

Доброго вечера...))

$Андрей$

Спокойной ночи))))

$Андрей$

😉

~Кузькина Мать~

И не только руки, а целиком под душ встать и не только из за вопросов, но и из за ответов.

Кисилевская Вера

вопросы бывают разные-в зависимости от тактичности человека, который задаёт вопрос.

$Андрей$

Это точно...)))

Надя Балтабекова

нет, руки моют по другой причине, вопросы нужно пропускать на негатив не распыляться

Анна Светлая

Я не очень впечатлительная, или у меня быстрое воображение: помыла тут же и забыла)

Volika Paraska

Еще как ..да и после общения иногда такое случается..есть такие ,,собеседники,,

Люся По

Мне тут люди встречались, что после общения с ними хочется всё тело помыть.

$Андрей$

Ну главно что отдохнула))

Люся По

Смена деятельности - тоже отдых))

$Андрей$

Мне так отец всегда говорил....

Люся По

Для всестороннего развития самое то.

$Андрей$

Ну конечно)))

Небеса Мои Обетованные

Бывает, что после прочтения некоторых ответов, хочется урезать по морде!))))

$Андрей$

Да не за что...))))

$Андрей$

😉 🌹

$Андрей$

Да пожалуйста снова)))

Айжан Смагулова

да, бывают, если нибудь читает газету. до после чтения следует мыть руки