Сл
Сладкая

Сегодня прочитала такую вещь, если отец из семьи ушел к другой женщине, девочка 100% подсознательно находит способного на такие вещи мужа. Программа работает. Как перепрограммирование сделать? Сломать так сказать систему)

Ответы · страница 2
Юра Юра

учить ребенка жить осознанно

Юра Юра

Думайте... если муж ушел от Вас - постарайтесь осознать, что вообще произошло? Трагедия или благо? Или Вы сами его спровоцировали? Как только Вы сами достигните ясности сознания, то заложите и в ребенка новую программу, позитивную вместо разрушительной. Если не знаете, как расширить собственное сознание, лучше не делать ничего. Ни о чем не жалейте, никого не вините, просто подавайте ребенку пример спокойной счастливой жизни. У Вас есть дочь, и это главное, Благодарите за это Бога, наслаждайтесь состоянием Матери. И вот тогда наступит чудо. Ваша жизнь и жизнь дочери изменится! Какие там программы? Пыль под ногами. Вы будете счастливы, и она будет строить свою жизнь в счастье.

Сл
Сладкая

Есть одно но....чаще всего это подсознательно....и в осознанность ее не так просто вытащить. И кстати не всем это и надо

Юра Юра

Это так! Но проблема в том, что подсознательное обладает огромной силой и в течение всей жизни направляет нас. А ум задним числом пытается понять, почему у него не все получается, и если и получается, то не так как хочется. Поэтому если есть потребность не плыть по волнам куда они несут, а строить свою жизнь - имеет смысл вытащить кое-что. Я с Вами согласен, большинству людей это не нужно.

Посторонним В

🤦‍♀️ понапишут же...

Юрий Дробот

Кир

рожай пацанов!!! )))

Сл
Сладкая

Правильный ответ. Молодец!👍

Сл
Сладкая

Ну...членом махать это не старание, а так...баловство

Кир

ну.... на это я, пожалуй, воздержусь отвечать....

Сл
Сладкая

Ну и правильно ..а то опять слово за слово, членом по столу и поругаемся снова)

Кир

хотя, ты именно это и провоцируешь.... и, заметь, мы не в личке....)))

Кир

я оценил твою наблюдательность!!! )))

Rustam H

В полне возможно

Rustam H

Это не утверждение, это мнение

К.а.н.он

Надо быть собой

К.а.н.он

Как Вам удастся

Королева
Королева"Осень"

Поймать себя на мысли жить по другому , стремиться к изменению

Бибизянин

все по-разному

Roman K

никак