Сергей Дж.

Что произойдет,если людей избавить от эмоции страха?

Ответы · страница 2
Эд
Эдуард

Ничего хорошкго. Страх-это прекдупреждение об опасности,так же,как и боль.

Юрий Куракин

Оно умрут...Две движущие силы - боль и страх....Убрать одну - нет человека...

Сергей Дж.

страх и любовь..два полюса

Юрий Куракин

Любовь - нет определения, ноль - нет определения, число - нет определения... Боль - знают все, страх - только насекомые не знают...

Чеширский Крот

Такое уже есть. Считают себя бессмертными и получают премию Дарвина.

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

даздравствуют дегенераты. ура мы сходим по ним с ума. 🖼🖼

Сергей Дж.

чем питается сей диод?

да здравствуют дегенераты. ура мы сходим по ним с ума. идиот.

Сергей Дж.

так чем питается сей диод?

🖼даздравствуют дегенераты. ура мы сходим по ним с ума.

Елена Данилова

Ну, они будут прыгать в пропасть, есть ядовитые продукты, и пр пр пр

Сергей Дж.

ааа

Елена Данилова

Даа

Радик Салимгараев

Это Боже дар на врядли это получится, человек без имоции пустота

Сергей Дж.

да

Rada Klimova

Это чувство или эмоция базируется на инстинкте самосохранения

Сергей Дж.

вероятно

Rada Klimova

Так и есть, не будешь бояться своей собственной смерти, не будет и страха

Сергей Дж.

ну ладно

Валерий Дягилев

Плохо будет раньше люди боялись БОГА и гармония была. А сейчас ?

Ви
Виктор.

Ну я так полагаю , что можем остаться без человечества в итоге...

Сергей Дж.

вероятно можем

Oleg-2657@Mail.ru

Будет много не обдуманых смертей и больше в молодом возрасте .

Митяев

Некоторые давно себя от этого избавили.... Результаты на лицо!

Сергей Дж.

Ого.не знал

Митяев

Правительство США....

Митяев

А почему говорят седина в бороду, бес в ребро?

Сергей Дж.

почему?

Митяев

Пресс весь поседел, а Байдена рукой толкни.... Будет трагедия..... Шутка, конечно

Николай Дубинин

...то же самое, что под воздействием алкоголя или наркотиков.

Сергей Дж.

вооот...

Ли
Лия

Это не эмоция,чувство,одно из основных.😁А будет анархия.😁

Сергей Дж.

Здрасти!Эмоция

Эл
Эля

Бесстрашные не значит бессмертные, смертность повысится

Эл
Эля

Я не предсказатель)) но диву даёшься, сколько бесстрашных гонщиков, летунов, прыгунов, плавцов поступает каждые сутки в приемный покой. Благо не все считают себя бессмертными.

Сергей Дж.

пытаются преодолеть свои барьеры возможностей

Эл
Эля

Какая в этом необходимость?

Сергей Дж.

жизненная..человечество должно расти

Эл
Эля

Если бы это был риск во благо. Когда огнеборцы заходят в горящее здание, или когда молодой хирург берет в руки скальпель, чтобы жизнь спасти

Та Еще

И разрешат свободное ношение оружия. Хамов станет меньше

Сергей Дж.

ну хорошо

Kudas

Если, он избавится от страха смерти-это будет армагедон

Ле
Лесничий

Это как не чувствовать боли. Человек сам себе навредит.

Ле
Лесничий

Чувство опасности - это тот же страх. Знаешь как на войне говорят? "Не боятся только дураки"

Ле
Лесничий

Спасибо.🙂

Ми
Мила

Вымрут, нет страха исчезнет и инстинкт самосохранения!

Сергей Дж.

а может наоборот?

Ми
Мила

Нет, не может

Сергей Дж.

а вдруг может?

Ол
Ольга

Страх- одна из причин выживания.. Перемрем потихоньку...

Дм
Дмитрий

Нельзя. Потери личного состава возрастут многократно.