Ел
Елена

Что такое * дар с рождения*..?))😉

Ответы
Галина

Это дар, заложенный природой с рождения....он может быть разным и дается далеко не каждому......иногда этот дар может проснуться при каких--либо обстоятельствах, например, после клинической смерти, человек, например, начинает писать прекрасные картины, до этого он и кисть-то никогда в руках не держал.....🤔

Зубика .

Во дворе девочка есть , она с года гоняла на маленьком самокате . а к концу лета освоила все виды детского транспорта. Всегда удивлялась ее желаниям

Ел
Елена

Прикольно

Язва Сибирская

Это какой-то навык которым человек пользуется практически с тех пор как он себя ощутил человеком

Ел
Елена

Наверное. Говорят * в крови*

Язва Сибирская

Говорят что если у тебя талантливые родители то на тебе уже природа отдохнёт увы но я постоянно нахожу подтверждение этим правилом

Ел
Елена

Ефремов

Язва Сибирская

Олег Николаевич не сказать что он был шедевральным актёром сынишка у него тоже неплохой артист немножко поярче чем папа а уже его дети ну просто у них у всех хорошая школа но гениальными ребятами и лицедеями или универсальными артистами их очень трудно назвать

Мелиса Трава

жизнь — это драгоценный дар, как человек им воспользуется, зависит от каждого индивидуально.

Михаил Леонидович

Далеко не каждая жизнь - дар.

Мелиса Трава

вот так вывод, если вы родились, то это уже подарок от Создателя.

Михаил Леонидович

А качество? Или дареному коню в зубы не смотрят?

Мелиса Трава

так,это каждый решает индивидуально, для этого людям и дан разум, так же свобода выбора. Если вы хотите жить на Земле долго и счастливо, то у вас есть возможность учится развивать 9 качеств плодов святого духа.

Владимир Ляпин

Мне был дар от папы и мамы. Однажды проснулся и запел арию Онегина. И всю жизнь пою.

Чеширский Крот

Это признак, проявившийся не за счет развития, а изначально. Например, три уха.

Ел
Елена

Это видно и бросается в глаза, особенно чувство юмора? 😁

Чеширский Крот

Тогда б никто этот вопрос не задавал бы, если бы этого не было видно.

Ел
Елена

Спрашивают очень часто😆

Чеширский Крот

Ответь им: "Купорос, он колеру не любит. Он действие оказывает, осадку дает"...

Ел
Елена

😁

Александр Шульга

Дар рождения, это очередное восстановление Пути развития Сущности человека.

Валерий Дягилев

Да уж, некоторым дар даётся с детства, другим на старости. А некоторым 🤧

Овощных Дел Мастер.

Когда акушерка сказала: " Я то думала что это нога"😂

Qqqq Qqqqq

это когда ты родился а у тебя будущее шоколадное

Ѻлегъ

талант ...но, и он нуждается в тренинге 🤷‍♂️

Ел
Елена

Да, Олежа! Им надо делиться. Ты прав!

Ѻлегъ

дар должен работать, Лена ...иначе, будет плохо 🤷‍♂️

Ел
Елена

Да!

Юрий

Дарья что либо делать: танцевать,рисовать...

Св
Светлана

Родиться у умных и счастливых родителей.

И*
Ирина *Z

Не видела никогда. Наверное не смотрела.

Михаил Черевичный

Ну вот умеет человек что то с рождения.

Александр Евченко

а вам что не нравится что вы живёте

Александр Козлов

врожденая способность к чему либо

Игорь

Талант от мамы "строить глазки"

Ел
Елена

😁🍎

Зиннур (Октябрьский)

Значит с детородного органа.

Агний

это значит дар с рождения.